ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер


Sims 2 Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Много новых вещей ,но игра не интересна. Много дикораций ,а хотелось их использовать не для красоты (например та же метла)

0

62

я его установила и у мну нечего небыло только замки стоят и все  :mad:

0

63

Да, правда этот аддон скучноват, правда есть много новых вещей, но возможностей почти нет.а жаль...

0

64

а мне что то стрёмно дополнять игру, опять всё слетит к "мамаю"

http://www.life-lyrics.ru/lines/glass/116f1b9fb79b7f7d43c707e2f239912b.gif

0

65

вот это да! :D Еще не играла, но посмотреть интересно...

0

66

ЫннкО, не советую - на метле не полетаешь, не поколдуешь палочкой и Гарри поттер не похож!! :D

0

67

Ну, для этих целей есть другие игры про Гарри Поттера! Там и полетаешь и поколдуешь. Нельзя же все и сразу. Ведь Симы-это совсем другой тип игры.

0

68

люблю книги джоан роллинг БУДУ ИГРАТЬ!!! А где скачать???

0

69

люблю книги джоан роллинг БУДУ ИГРАТЬ!!! А где скачать???

0

70

По форуму слабо полазить? ^_^

0

71

жесткий адон, долго валялся по полу когда изучал его :)

0

72

Я люблю Г.П. (а точнее Д.М., Л.М. и прочих  ^^ ), поэтому наверно куплю, поскольку возможностей скачать из инета нету :(

0

73

А мне аддон совершенно не понравился, много одежды, толку никакого, делать в этом аддоне вообще нечего

0

74

Да, что-то я уже передумала. Прощу будет скачать с инета по ссылочке в суботту (мне установят безлимитку  :jumping: ), что где-то тут была в начале. А на те деньги купить FreeTime

0

75

Ребята , поделитесь еще кто-нибудь стоит ли искать игру и покупать ее?

0

76

еще раз не советую! Палево!

0

77

Нина Кальенте

Я так и не поняла,что там надо делать? :dontknow:

0

78

а я такой вобще не видела

0

79

Таня 1996
В принципе, ничего там и не надо делать  :disappointed: Просто новое соседство, да новые предметы, и симы готовые (но таки страшные...).

0

80

Классная игра!!!))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер