ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер


Sims 2 Гарри Поттер

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

А мне нравится этот аддон, там офигенные замки , вещей маловато , можно и в инете найти . А в целом оч прикольно

0

102

а где можно скачать?))

0

103

Зачем срзу скачать?) Можно замки отдельно скачать))

0

104

До,  Гаррик  хороший  неофициальный  аддон!  Мне  больше  всего  понравился... :   :tomato:

Отредактировано Алён@ (2008-06-27 08:53:56)

0

105

Классный аддон!) ТОлько единственное жалко, что котлы, метлы, магические книги есть, а пользоваться ими нельзя...Зато они сидят по телику ГП смотрят!)) А одним и котлов удобно настроене понимать))

0

106

А мне частями нравится

0

107

Надеюсь, что интересно...........

0

108

вот бы это с самими симсами соеинить...магия+симс)))я бы визжала

0

109

фигня наверно

0

110

НЕ интересная игра((( Плюс в том что появились новые лоти но музика и персонажи ужас!!

0

111

Я играла не очень

0

112

Я тоже такой хочу!!!

0

113

Играла и по правде инчего выдающегося в игре не узрела.Магия так себе, все пресонажи типа Гарри,Драко - дети Маккгонагалл  :x Куча глюкнутых придметов. Легче просто закачать интересующие вещи по ГП и самим создать такой мир,путь и времени уйдет больше, но все будет качественей

0

114

Из-за этого аддона у меня полетели когда-то сохраненки...обидно!

0

115

Не играла, но хотелось бы

0

116

больше подходит для фанатов) собственно довольно мило)) прикалол стеклянный замок, Хогвартц и морда Снейпа))

0

117

В свое время я ставила Зачарованных...Гарри Поттер - это тоже самое, только добавили метла, которые никакой роли не играют, столбы для квидича (знаю,читала :) ) И дибильные обои  с чередующимся лицом главного героя...персонажи довольно неплохие...опять же много косметики, пару причесок..но как ранее упоминалось..все это можно скачать отдельно!

0

118

мне совсем не понравлся

0

119

не люблю поттера.

0

120

Мне не понравилась эта игрушка, там не работало строительство (ни новый дом построить, ни старый изменить)Возможно это было из-за того, что скачала с интернета левый файл,а не купила диск. :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер