ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)


Техника прохождения(делимся,советуемся)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Правильно Вася сказала про комнаты.До меня раньше не доходило,что надо каждую комнату показыватьт и набирала я 10-15 очков... B)

0

22

Помогите, не знаю, что и делать :sad2:  Моя симка забеременела, а до этого долго никак у неё не получалось. И вот, проходит день, её безбожно тошнит, падают потребности, вообщем, все признаки на лицо... И ВСЁ!!! Неделя прошла, две, а животик не растёт, а признаки остались. Я уже пробовала переехать на новый участок, но ничего не помогает. И ребёночка хочется своего, родного. Может, кто сталкивался с таким "глюком", подскажите, что делать?

0

23

Jen,ну если вообще никак не получается,то попробуй с булпропом.
boolprop testingCheatsEnabled true,нажимаешь с шифтом на сима-SPAWN-камень что-то с L D(помню не очень)-потом около сима появится могильный камень-нажимаешь на него-speed up pregrancy.
Это ускорит беременность.Может поможет.
И еще,у тебя нет никаких патчей,связанных с беременностью,если есть,то лучше удали. B)

0

24

спасибо за совет, воспользуюсь неприменно! А патчей никаких нет...вообще.

0

25

Jen,кстати у тебя все симки родить не могут или только эта? B)

0

26

Traitress1 Только эта! На остальных проверено - рожают. Сейчас буду проверять твой код, надеюсь поможет.

0

27

Jen

Немного припозднилась с ответом, но можно исправлять глючных симов еще таким образом:  ввести код разарботчика, выбрать проблемную симку или сима, щелкнуть на нее/ее, удерживая Shift и выбрать опцию Force error, появится 3 ответа Cancel, Reset  и Delete, выбери Reset. У меня обычно помогает

Кстати, подскажите пожалуйста, хочу установить игру на другой комп и продолжить игру. Сейчас у меня игра стоит на диске D, а папка EA  - Sims 2 по умолчанию выставилась на диск С. Как мне перенести сейвы, какие папки копировать?

Отредактировано seapearl (2007-07-31 19:08:50)

0

28

можно скопировать папку Neighboorhoods с тем номером района, который хочешь перенести, папку Downloads...помоему так..а если есть Питомцы, то коды на ошейники т .д. нужно переписать...

0

29

А если перенести все папки из EA - Sims 2? или в папку с последним аддоном? Аддоны Университет, Ночная жизнь и сезоны

Отредактировано seapearl (2007-07-31 21:59:48)

0

30

Тоже в принципе можно, но это гораздо дольше

0

31

Я испробовала сегодня совет Traitress 1, так, как мне для сериала(открою небольшой секрет) нужна была беременная симка. Так вот я хочу сказть, что это очень удобно для тех, кто хочет родить очень быстро, потому, что после нажатий кнопочки, обозначающей ускорения беременности, животик у моей симки рос просто поминутно! Мало того, родила она через один сим-час и родила двух малышей-двойняшек! Без кода! Так, что если вам нужно быстренько родить малыша, вы можете воспользоваться этим способом (очень удобно)

0

32

Скажите, есть у кого-нибудь такая фигня, что симы начинают флиртовать-обниматься-целоваться -влюбляться несанкционированно, т.е. по собственному желанию? я уже вся измучилась! не успеешь оглянуться, а они уже влюбленные. Как от этого избавиться??????? а то у меня святой отец к благородной леди по-страшному клеится. Она его отпихивает, а он все свое - то за зад схватит, то целоваться полезет. Ужасть! Этак  они у меня дите сделают, а я и не замечу. :D

0

33

Ну дите они не сами не сделают, это точно. Но иногда это дело бывает мешает, по мардам получают часто.
К меня проблема с этими ректорами. Они у меня почемуто не едят, вроде и показала ему все, отключила эту опцию, все за столом, а он нет. И светиться иконка что он голодный, потом просто уходит, сволочь.

Отредактировано Adeline (2007-08-28 17:31:43)

0

34

у МЕНЯ ПОСТОЯННО ДЕТЕЙ ЗАБИРАЮТ...Я хоть и забочюсь отлично, но всё равно приезжает эта женщина и забирает детей(((

0

35

А у меня в универе ну никак не могут идти на уроки, на экзамены тожк не попадают, поэтому их тут же отчисляют((......и еще клуб садоводов у меняв принципе исчез: приглашаешь их, а приходит одна бабулька поболтает и уходит. даже не знаю что с этим делать..........

0

36

ПОМОГИТЕ. КАК СДЕЛАТЬ КУЧУ ДРУЗЕЙ?

0

37

Ellun4ik15
У меня, например, есть Sex and the Sity, там нажимаешь на почтовый ящик и выбираешь "Добавить друзей"
А вообще ДРУЖИТЬСЯ надо! :D

0

38

Seapearl,если шалят симы из твоей семьи это проблему можно решить отключив свободу воли у симов в настройках. Помню, у меня как то бабулька решила на старости лет поцеловать молодого красавца, так ее дедушка чуть не убил его, ее и себя! Аж с ума бедненький сошел :lol:

0

39

Может, кому поможет.
Друзей завожу, когда сим сидит дома. Если он достаточно экстраверт (5-8 баллов), то за сутки у него образуется достаточная задолженность в общении. Тогда нужно звонить и висеть на телефоне до упора. Отношения (с моей стороны) довожу до ста и переключаюсь на следующего. Можно еще играть в шахматы (+60 за партию). Стандартно - 8 друзей по 100 баллов, тогда в случае непредвиденных событий - нпр. рождения ребенка, можно забыть о них на несколько дней.
Детские бутылочки для младенцев прячу в багаж. Тогда можно не кормить ребенка, если нет времени. Вытащил бутылочку - и все. А если с кодом, то няньку можно запереть и не пускать в дом (редко, но приходится). Мувобжектом можно вытащить ребенка из кроватки.
Не знаю, почему, но дети обалденно быстро осваивают навыки, если в младенчестве их поили специальным молочком. Особенно через карьерные награды. Перезжать при этом нельзя. Цветы из Бизнеса вообще позволяют развить детей полностью до достижения юности.
Криминальная карьера лучше всего для того, чтобы завести друзей. Она не пополняет общение, так что после работы можно позвонить кому-нибудь и развить отношения.

0

40

Скажите,как расставить сувениры на полку BonVoyage?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)