ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 261 страница 280 из 292

261

O4eh' intiricho!!!

0

262

Юляwk@ написал(а):

Ой.. Это очень тяжело! Я примерно треть собирала

я собрала все, кроме последнего- " Стать знаменитым Путешественником" Как его заполучить, кто знает?

0

263

tanya1803 написал(а):

я собрала все, кроме последнего- " Стать знаменитым Путешественником" Как его заполучить, кто знает?

Вроде как нужно 5 раз съездить в отпуск.

0

264

Вауч! Мне завтра должны принести диск с Бон Вояж. Жду не дождусь!

0

265

Очень клаасная игра!))

0

266

Прочитала ваши мнения - теперь хочу поиграть)))

0

267

Прикольная игра.Очень нравится море.самое лутшее в этом аддоне,только на отдых можно не ехать,все что на отыхе есть в покупках и дом можно сделать на берегу моря :glasses:

0

268

море нравится!!!И Китай....но море чтобы поотдыхать и повеселится а Китай познавательный

0

269

Only_About_Martini написал(а):

на отдых можно не ехать,все что на отыхе есть в покупках и дом можно сделать на берегу моря

Я того же мнения! Все баллы туриста (кроме секретных локаций) можно и дома набрать!

0

270

не все...  например, заказать еду в номер дома нельзя... или выучить телепортацию (разве тока с помощью кода)... или в песке покопаться... к тому же определенные аксессуары (серьги и ожерелья) можно купить только в определенном месте для отдыха...

Отредактировано Кролька (2008-05-30 13:07:04)

0

271

а как сделать собственный отель?..

0

272

говорят вышел или выйде симс2апартаменты питомцы?или что то в этом духе)

0

273

Это один из самых класных адонов. Там и море и Китай и горы... :love:  Короче отправляеш симов среди зимы на море и такое ощущение что сам побывал в отпуске :yep:

0

274

sunnyshinny написал(а):

а как сделать собственный отель?..

Смотри ответ здесь:)))

ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ (не очень значительные)

0

275

Интересный аддончик! Много новых действий и эффектов! Можно клады искать! Класс!

0

276

это моя мечта была!Хотела купить ,но скачала :surprise:

0

277

До, очень хороший аддон! Мне понравился!!!!!  :cool:  :jumping:

0

278

Мне он очень понравился!!!!!!
Хотя сначала я его покупать не хотела (кста так и не купила :glasses: ))

0

279

Народ, помогите плиз. Я наверно туплю... Скачала аддон, поставила, запустила. В игре все как обычно, ничего нового не заметила... Как их на отдых то отправить???

0

280

Мне понравился, очень! Я просто гуляла, наткнулась на новый Симс2, решила купить...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона