ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2


Sims 2 Дом 2

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

И по ТВ Дом 2 и тут!
Почти все пиратские игрухи-ужасны!

0

42

Littlekitten
можно просто убедиться, интересно же, я сама не играла но уже понимаю что это такое...как всегда наобещают всего а ничего нет, сама могу дома такое сделать

0

43

дом-2 уже запарил....еще и в симы их запихнули....мдя.....пираты...они и в африке пираты.

0

44

Демоничка написал(а):

согласен. Я представляю дом 2 через 100 лет

0

45

мне не нравиться в этой игре то что не работает режим строительства

0

46

Простите поклонники, но это зомбируящяя программа!И яникому не советую это смотреть, а в игру играть не так страшно, но по моему чуше оригинал!))

0

47

Видела в магазине- помотрела, посмеялась, положила на место..

0

48

Вот и правильно что не купила, пробовала установить, теперь не знаю как от этой гадости избавиться, переустанавливала игру, но семьи правда оставляла(прикипела к своей семье) теперь от сленга их избавиться не могу, и управлять магазином невозможно

0

49

Я взяла эту пиратку на время у знакомой. Ужас полный! Мало того, что виснет, глючит, строительство не работает, так еще и сохранится нормально нельзя, только при выходе в район. О, а еще не могу открыть ни один район, кроме того, что создала сама. Короче говоря, кошмар среди ясной ночи!

0

50

Это еще один очередной фэйк

0

51

Чушь полная и в этом "дополнении" нужды не было. А ведь кто-то это все равно покупает!

0

52

ДОМ - 2???? я против такого... пираты плохо постарались... мне, например, не нравится это шоу... не знаю как вам...

0

53

даа...мало нам телека  .......я против такого...  :suicide:

0

54

Кошмар... Если я когда нибудь буду смотреть дом 2, можете смело отправлять меня в психушку.  Я уж не говорю об игре

0

55

"Дом2" :bad:  никогда не смотрела, а играть темболее небуду

0

56

Тупасть зделали какуюто

0

57

Версия, полная глюков!!

0

58

Аддон, Дом два полній остой, да еще и комп потом глючит

0

59

ДОМ 2 -  на экране "загогулиной" смотрится. а тут еще и адд-он выпустили - бредятина полнейшая, что телепроект, что игра   :yes:

0

60

Мда...Вот думаю, до чего дошёл прогресс... Сейчас дом2, потом фабрика звёзд...И т. д. УЖАС! А игра вообще не рыба, не мясо... Ерунда полнейшая..

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2