ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов


Язык симов

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Они говорят? Ничего себе???!!!

0

42

:D прикольно)))) Мне "Сун-Сун" нравиться :D

0

43

а клево бы было если бы еще по русский говорили))) может быть когда нить вб будущем и будет)  :jumping:

0

44

я где-то слышала, что язык симов, это просто переделанные английские слова) хотя совсем не заметно, но они правда что-то значат!)

0

45

ухты!надо будет переписать=)мож че пойму=)

0

46

ты что буквами кидаешься?

0

47

Да, язак у них конечно класный, я когдато один раз чуть со стула не упала со смеху, когда услышала как они говорят

0

48

гы, прикольно, а я думала что там просто на обум что-то перевели и всё, но я как-то не обращаю внимания на их язык  :playful:

0

49

А мне все неприличные слова слышатся... Не, русские там точно были!

0

50

классненько а я никогда не слушала их болтавню

0

51

А я слышала,что они на каком то языке говорят,но никогда не понимала)))))Это-новый язык в истории мира!!!!!!))))) :crazyfun: Надо придумать спец.название.....

0

52

по какой  укурке разработчики его придумали интересно

0

53

Я где-то читала что их язык называется симлиш. У меня часто папа идет мимо ребенка и какбы выкрикивает ему : "сьюка". смешно:)

0

54

Молодинка, что перевела!!=)

0

55

А мне раньше казалось что они просто из разных языков всякие слова говорят)))

0

56

Сьука))) Что интересно означает это слово? А то когда в игре говорят аж передергивет :D

0

57

Мои друзья жутко смеялись, когда услышали как они говорят, а лично я даже и не задумывалась, что ко всем их несуразицам есть перевод!!!!!!!!!!!!!  ^^

0

58

Классно ...
У них свой язык..

0

59

Слушайте его ж можно выучить,и общаться между собой....  :idea:

0

60

А этот перевод откуда-то или самопридуманный)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов