ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов


Язык симов

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Да! Очень классно перевела)

Отредактировано Paranoya (2008-11-28 01:18:14)

0

102

Прикольно!!!!!!

0

103

Как то не задумывалась,сто у них какой то особый язык есть.Надо поприслушиваться и по переводить.

0

104

Прикольно!Язык симов...

0

105

Здорово! Вы молодцы!
Но мне, как ни прислушиваюсь - не удается различить их слова.

0

106

Прикольный перевод :D
Но как-то особо и не прислушивалась...

0

107

прикона ))

0

108

я тоже не прислушиваюсь к ним

0

109

Katetzka написал(а):

"ХЕЙ! ЛОШКА!"

А мне почему то всегда смешно над этим выражением)))))

0

110

А еще зайчик для тоддлеров говорит что-то вроде "списку-па", только что это значит, интересно? А еще они иногда говорят "ха-бла" и много еще чего. Надо еще послушать.

0

111

Язык у них смешной, я иногда вслушиваюсь, только понять ничего не могу...

0

112

Кстати, еще когда они не могут пройти или что-то сделать, они кричат что-то похожее на "Вы бли, ва бли, эй!"

0

113

Я... Я с самого начала заметила их язык. Вслушивалась - вслушивалась... И поняла, что это - бессмысленный набор слов (при диалогах. Основные выражения одинаковы, но их немного)...

0

114

Спаибо, но мои симы просто ОБОЖАЮТ говорить фразу "ошпансей ом наштабу". х) Что она значит? Они чаще всего разговаривают так за столом.

0

115

Иногда мне кажется, что он несколько однообразен, но я с удовольствием к нему прислушиваюсь. У меня симы чаще всего говорят baba, что кажется переводится как - "у нас будет ребенок". А я то думаю, почему папа семейства (довольно большого) такой несчастный ходит :D .

0

116

а я и не думала что у симов свой язык есть))круто)

0

117

А есть симс 2 на русском языке?

0

118

Я знаю что Сун-сун это пока хЪ

0

119

хих, классно)) а у меня они на английском говорят оО

0

120

А ещо Лубейсей боба в погоде=)))) :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов