ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Life Stories - Секреты прохождения


Life Stories - Секреты прохождения

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

в истории Винсета цель такая.. "- Наоми ,определенно цель моей жизни.В ближайшее время я поговорю с Самантой   и удостоверюсь,что больше она и на милю ко мне не подойдет." - Что туть надо делать???? Помогите пожалуйста застряла на этом моменте хочу дальше продвинуться но не могу.

0

22

Jullietta ,смотри,если в цели часы нарисованы то ты должна подождать,пока Саманта сама к Винсенту придёт)они поговорят и у него какая то другая уже цель будет.....просто я давно играла достаточно,и уже плохо помню)

0

23

Простите но у меня проблема
в истории с Винсентом
Там он должен был пригласить Наоми и Александру.
Я их уже много раз приглашала ничего не действует.
Что делать?

0

24

Manya245
Если поможет, вот есть уже описанная история. Правда, она раскроет все карты, наверно, но больше помочь не могу, поскольку сама не играла(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Life Stories - Секреты прохождения