ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Да уж,в своё время я тоже в первых симов заигрывалась,а какой был восторг когда выходили дополнения типа мэкин мэджик(не помню так ли произносится))),так это вообще радости полные штаны были :D  И полдня обязательно за компом :)

0

202

о да, были времена)

0

203

я тоже не играла в первых...

0

204

Я в первых почти не играла, пару месяцев всего от силы, мне тогда дали несколько дисков, там была сама игра и еще куча разных дополнений, помню, играла в суперстар и мэкин мэджик в основном, питомцы вроде тоже были... К тому же у меня проблемы были с игрой, она через какое-то время просто слетала, приходилось переустанавливать, а потом попали в руки вторые симы, и о первых я уже и не вспоминала

0

205

Дааа первые симсы никогда не забудутся...раритет =)

0

206

Я играла в makin magic. Он у меня вообще был самым любимым. Там просто потрясающая атмосфера... музыка, места. Это даже не готика, а какая-то старина. С запахом свежего пирога)
Кстати, супер-звезду у меня получалось сделать. ;)

0

207

я сначала играла в Sims 2, и только потом, спустя некоторое время, обнаружила у подруги Sims.  у меня, если честно, не получалось сделать супер-звезду.  :dontknow:  (хотя пыталась!)

0

208

Помнится играл... Пришло сообщение что мой сим выйграл 1.000.000$. Я, вне себя от счастья, скорее побежал все в доме продавать, чтобы переехать в новый. А через несколько минут пришло сообщение, что это газетная утка...  :canthearyou:
Самый тот еще облом в игре был. Запомнилось больше всего.

0

209

зря говорят что после Симс2 не зя играть в Симс1
я в них вообще не играл а вот тут попробывал
Симс2 очень короткая мне показалась
решил скачать Симс1
поглядел...вот играю...пока не пройду не успакоюсь

Отредактировано ileJke (2008-08-24 00:30:45)

0

210

У меня самый первый Sims makin magic!!!!!!!!!!!!!! Но симс 2 по моему мнению лучше.

0

211

Я ИХ ОЧ ЛЮБИЛ :disappointed:  :(

0

212

О, я обожала первых Симов! У меня было огромное количество скаченной одежды и "голов" .
Прочитала пару страниц этой темки, сегодня, когда дела закончу установлю первых Симов, и вспомн, как все начиналось.
Кстати, там симы не стареют. И дети никогда не становятся взрослыми

0

213

Я их даже с компа не удаляю. Чередую со вторыми. Не могу сказать, что с появлением вторых симсов, мне первые разонравились. Это как с детьми своими. Этого люблю, он более свеженький, а этого не люблю, он постарее. И не надо их сравнивать. У обоих свой антураж. А музыкальные подборки там какие хорошенькие. Я вот частенько в винамп ставлю папку с музыкой из мэйкин мэджик. Я бы его даже просто отдельным альбомом купила бы. Кто не играл, попробуйте. Есть в этой игре много приятного.

0

214

я не играл но наверное надо скачать

0

215

О да...помню самых первых симов... Там где один район и все крайне примитивно, там еще обучение было....Эх...8 лет с тех пор прошло)))))

0

216

Сейчас у меня до сих пор есть Симс Животные,СуперСтар,Магия.

0

217

Симс Животные,СуперСтар,Магия,Свидание ХаусПати...уже и не помню абсолютно всё было и всё вместе,а никак сейчас (

0

218

Класс...=)а я только сейчас решил установить....)

0

219

Играл несколько лет назад в Unleashed. Пока на старое не тянет.

0

220

а мне симс 1 больше понравился чем симс 2

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое