ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 61 страница 80 из 254

61

Я тоже игала в магию, сначала она мне не понравилась, а потом подсела, плавна перешла на вторых....
Да было время.

0

62

мне первые симсы оч нравились пока я не взяла у подруги симсы 2. больше мне не интересно играть в симов 1

0

63

М-да, я "подсела" на симов с самой первой части The Sims, мне тогда было где-то 7 лет, соседка дала поиграть, с тех пор всё и началось))) Помню, в самых первых симах даже звука не было, не говоря уже и о разных районах и городах)) Было всего несколько стандартных домов и семей: Готика, Холостяк и то он был в корзине, и на второй карте была семья, Маршак, по-моему, точно не помню, было ещё несколько семей, но их я уже не вспомню, ещё была учебная семья. Домов тоже было штук 5 на первой карте, там был один классный дом, он стоил где-то 50,000 симолеонов и я очень хотела его купить, потом это удалось семье Готика, сначала они купили дом за 24,000 симолеонов, он тоже был стандартным и стоял чуть левее от того дома, потом Готика накопила и на тот дорогой дом, правда, когда они его купили, то сразу же поссорились и разошлись, только это уже было по-моему с аддонами, потому что в первых симах без адднов не было возможности выселять семью, только разрушив дом, в котором они жили. А ещё на второй карте было всего 3 дома, первый, в котором жила семья Маршак, второй, он стоил 21,000 симолеонов и третий, который стоил 210,000 (или 120,000 симолеонов, уже не помню), я переселила семью Маршак в дом за 21,000 симолеонов и пыталась накопить на третий дом, но, к сожалению, мне этого не удалось и купила я его только тогда, когда узнала коды. Ой, нагрузила я вас тут цифрами и рассказами, но зато я тряхнула стариной))

0

64

Ну у тебя и память на цифры)) на самом деле семья то была Машуга). Я тоже помню не моглу себя оторвать от первых симс. Бурю восторга вызывало когда, например, рождается ребенок или повышают кого-нибудь (это было намного сложнее сделать чем во вторых, друзья постоянно разбегались) Сейчас, конечно, это совсем другое, намного качественнее. Но и сейчас когда вспоминаю свои первые симс ливин ладж прям такая ностальгия. Ничто не сравнится с хорошими воспоминаниями. :tender:

0

65

Конечно, Симсы1-е - это было что-то! На фоне осталтных игрушек... помню. как только первый раз начала в них играть, все остальные игры просто забыла. Да и сейчас играю только в Симов.

0

66

у меня была та же история

0

67

Первые Симсы и вправду уже не идут ни в какое сравнение с первыми, однако идеи там были весьма респектабельные. Making Magik воплотились бы во вторых Симсах, я бы очень порадовалась. Ещё в них очень музыка понравилась, особеннно там, где за обычные и магические деньги можно было дома такие прикольные покупать, там такие приятные мелодии французских вальсов были))))Я несколько днеей сидела, сражалась  на дуелях, выписывала какое заклинание какое побеждает, заработала достаточно магических денег, чтобы купить там домик серый деревянный с черным деревом)))а потом наслаждалась)))

0

68

О, у меня были все симы первые, ужасно нравились... но 2 меня поразили не столько графикой сколько тем, что двойни начали рождаться...

0

69

Лично мне больше всего нравилось дополнение,где можно звездой было становится.У меня просто эйфория начиналась,когда я в него играла.Очень долго пыталась сама этого добиться,а потом комп сломался,так ничего и не вышло.Хотя потом уже со вторыми симами у меня еще начиналась настольгия и я пыталась опять ее установить,но с диском че то произошло и он сломался.Но это где-то 2 года назад было.Сейчас я о них думаю,как о запоминающейся игре моего детства. :rolleyes:

0

70

а я уже даже не помню как там все выглядело....помню самый первый диск симс, брат посоветовал купить)))

0

71

Ой, давненько это было... Помню, у меня был диск со всеми аддонами. Я тогда была в таком восторге, сутки напролет в нее играла, но версия была очень пираченная и однажды она просто перестала идти... Вот трагедия была! А потом уже вышли вторые симсы через какое-то время, так что горевала я недолго.))

0

72

Первые симы, сколько же часов или даже лет я на них угробила)) Каждодневная игра по несколько часов, и когда казалось что все надоело, я все равно включала их и играла)) А сколько время я играла в убогих Хаус Пати, где даже из дома выезжать нельзя было и зверей не было и вещей раз и обчелся.  А уж какое общение было убогое, поцеловать, обнять, поговорить и никакого разнообразия как это делать)) Но всеравно я в них заигрывалась. А уж когда появились Вакатион и Без поводка - вот это было счастье!! Я из дома практически не выходила. И представте мою радость, когда появились Мэйкин Мэджик!!! Я Только так палкой махала и зелья варила))  А суперстар!! Как мой любимчик разьезжал на белом лимузине и люди ахали при одном его виде! И некогда не забуду как однажды у него отобрали сразу 2 звезды и он уселся наколени и начал плакать, (я тогда офигела, вот уж не думала что они так умеют!)
эх сердце разрывалось. И как я была рада перенести этого персонажа в Симс 2! Точно такого как и замышляла, а не глупым подбором головы к телу. Все симсы первые я им проиграла, теперь и во вторых почти всегда его же создаю - болезнь))
О нет это незабываемо!!! В них даже было что-то такое, чего не хватает во вторых, хотя в них и графика убогая, и сейчас навряд ли бы я в них играть стала, теперь это настоящая история!!

0

73

Эт так давно было.... Я еще совсем малая была.... Помню както раз прихожу к сестре в гости, а нее симсы.... Это была такая радость кагда папа мне принес маленькую коробочку с сисами делюкс.... потом были симс мейкин меджик, сеперстар.... а потом симс 2 появились.... и закинула я старых бедных симсов далеко-далеко..... недавно вот ностальгия напала, заново их записала, загрузила, но.... пару лет игры в симс 2 окончательно меня отрезали от симсов, они мне показались такими скучными и неинтиресными, что я их тут же вырубила и удалила....

0

74

Да прогресс пошел далеко вперед. Симс Анталогия это уже в прошлом.... Помню когда первый раз у мя Симка умерла (в первый день игры ВООБЩЕ) я аж заплакала... Т.к сначала испугалась а потом так жааааалко стало... Помню как играла БЕЗ кодов.... Симы спали на стремных кушетках, жрали черт знает что и на убой работали...
Какое время было...

0

75

Lola написал(а):

Стоит, еще как стоит)) особенно в makin magic - отличная игрушка, и есть по-моему абсолютно все. что нужно для жизни сима(% + весьма реалистично и правдоподобно)

0

76

Мм, я иногда поигрываю. Мне комп купили оч давно, и помню, как мне купили симс хот дэйт. игралась - было очень здорово, только глюков много. потом купила диск со всеми аддонами - и оторваться не могла. Чего я там только не вытворяла...
Потом в симы вторые стала играть. Как раз из-за старости компа они у меня висят, не могу полноценно установить аддоны дальше юниверсити. А первые - пашут, с удовольствием и сейчас заигрываюсь=)

0

77

А я досих пор играю в Симс 1 , мне он очень нравится .

0

78

А я ИгРала, мне тОлько как куПили комп, этО Был пЕрвый Диск который Я куПила, и не поЖлела))) Симс 2 коНечн не сравНишь, но до сиХ пор ПОмНЮ те ОщущенИя, щас првда симс 1 все поудаляла

0

79

Тот день помню как этот.Пошла я в госте к своей подруги,а в школе она мне всё рассказывали про симс.У меня загорелись глаза и всё хочу посмотреть на эту игрушку.Когда пришли к ней,то она запустила игру то эта была Симс2 Ночная жизнь.Ох как мне понравилось в неё играть.На следующий день я упрасила родителей купить мне такую же игру.Пришли мы в магазин и я пошла искать эту игру.Её не нашла,за то нашла просто симс+макин мэджик и купила её.Хм графика плохая но за то интересно в неё играть,а со временим купила и остальные аддоны))

0

80

оооооо)) былое, дада))) помню, как однажды знакомая девченка показала мне "Симс Без поводка", вот я тогда ошалела... я играла целыми днями, в прямом смысле этого слова! потом начали появляться все новые и новые симы, и я их всеми путями пыталась найти: купить или одолжить было всеравно, главное- играть. уже в первых симах я сторила больницы, кладбища и детские дома. помню столько времени тратила на то, чтобы построить все это)) а потом я увидела рекламу симс 2, на диске, который прилогался к какой-то лецензии... мм)) я тогда была в шоке)) ужасно хотелось поиграть, я даже уже придумывать начала каких симов создам)) я даже помню свои первые ощущения: у меня была пиратка симс2, причем такая левая, что её еле-еле достали мои знакомые... она нереально глючила:не могли установится полы, когда случался пожар игра выключалась и куча-куча других прибамбасов) но я играла и сходила с ума! а еще я понмю, как однажды симс 2 мне внезапно надоели(!!!!!) и я опять начала играть в первых))) но привычка подбирать цвет диван из рекалоров, разнообразие жизни симо, другая графика и море других преимуществ заставили меня вернутся ко вторым.. с тех пор я больше их не покидаю))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое