ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 101 страница 120 из 254

101

Из первых лучшее это Malkin Magik. А на самом деле вторые рулят)))

0

102

Помню игралась в Hot Datе и Vacation были времена! Помню сидела по 7 часов... Сейчас быстро надаедает...

0

103

Я не играла... Но хочется очень. Всё-таки, не смотря на минусы - это же начало, история...

0

104

У меня был The Sims Makin'Magic + все предыдущие версии и аддоны игры... Памяти а компьтере занимал много, зато играть в него было интереснее чем так по отдельности...  :prankster2:

0

105

А я сама никогда не играла.. :blush:
Только у подруг. Всегда тянуло поиграть, а никто не давал..Всегда когда гости сам сидишь и играешь а гостю не даешь. Обидно. Потом у лучшей подруги появился Sims 2 и я вся обзавидовалась..Еще в Питере пыталась играть у бабушкиных друзей. Вобщем тянуло меня к симсам, а сейчас как то надоедать стали. Наверно из за того что долго грузится.  :sad2:

0

106

а я всегда давала поиграть тем кто хотел...не незнаю...у них-то нету значит им нада дать...я еще успею, хотя дииико скучно сидеть и смотреть когда другие что-то там делают...

0

107

а у меня до сих пор пылится элитный The sims 4в1 помню как мне мама подарила на др... играл очень долго и обожал... помню меня так шакировало то что там был аквариум... малой был..

0

108

А у меня были все части. Даж сейчас есть, играла недавно))

0

109

У меня была только часть с животными и все предыдущие аддоны
Раньше было интересно играть, а сейчас могу поиргать немного, но в основном, чтобы строить дома, обставлять комнаты :)

0

110

Хм... На компе стоит Мэджик, но после вторых симсов я как-то его не открываю. Надеюсь скоро магия будет и в симс-2

0

111

помню первый раз залезла в игру и просидела там до 5 утра...немогла оторваться:)

0

112

а я играла только несколько раз у подруги,так интересно было B) .потом купила себе Sims 2 и поняла - они круче!!!вот так...

0

113

:lol: А Я СОВСЕМ СЛУЧАЙНО КУПИЛА ЭТУ ИГРУШКУ МНЕ ЛЕТ 8 БЫЛО, И ВСЕ ЗАПАЛА НА НЕЕ У МЕНЯ ВСЕ ЧАСТИ БЫЛИ А ПОТОМ КАК СИМС2 ПОЯВИЛИСЬ Я ОТДАЛА ЕЕ КРЕСТНИЦЕ... ДА КАК ВСПОМНИШЬ....

0

114

первые симы очень даже ничего.обожала стол для приготовления настоек!!! вещь клевая!!!
конечно сравнивать первых и вторых симов  не стоит- потому что дивиди и обычная игра это не совместимо.!!!!!! обе интересны по своему

0

115

Последний раз играла в симсов лет 5 назад. Не спала ночами:) Тут ностальгия замучила, решила поиграть опять в SIMS 2:) К тому же раньше я не знала про коды, а теперь благодаря этому сайту будет проще:) УРА!

0

116

До выхода Sims 2 была отличная игруля, а после сидел, смотрел, играл и думал что то не тот и снова засел за 2 симс B)

0

117

я все что только можно перепробовала в первых симах, единственное что не получилось так это увидеть великана...как я не старалась боб не дорастал...(((((

0

118

Я к ним даже после Симс 2 интерес не утратила, играю так же часто, как и во вторых. Они как то роднее, хотя во вторых возможносте всё же больше.

0

119

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, я установила Симсы-Времена года по вашей инструкции

0

120

В чём может быть проблема? Заранее огромное спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое