ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

The Sims 2 уже столько, что не хватает пальцев рук, чтобы их пересчитать

0

122

Класная игра была а потом както надоела после вторых. Сегодня в 1 играла. Пыталась одежду делать. А не получилось в игру вставить. Жалко что там люди не взрослели(только с помощью магии)  Но быстро надоела. Я так не привыкла к 1 камере во второй её можно привести поближе плавно поворачивать. К тому-же у меня никогда не писалась в описании буквы я и ё. =). А вот интересно когда 3 часть выйдет? :okey:
Респект издателям за 2 часть.

0

123

а я так и не смогла стать звездой, потому что режиссёры при попытке записать песню или видео всегда оставались недовольны. Что им надо было показывать?

0

124

О, я просто не могла оторваться от первой части))). Это было нечто). Помню все делала для того, чтобы герой стал успешным). Это было довольно длительное занятие. Кстати, звездой стать однажды удалось. Захватывает сам процесс становления героя успешным и процветающим).

0

125

А мне оч нравятся первые симы,в них как то легче(((

0

126

у меня до сих пор диск где то лежит

0

127

хорошая игра была,но настроение у симов понижалось быстро...

0

128

вспомнила ее и почувствовала себя старухой.

0

129

в 1 части самое что меня бесило это непонятно откуда взявшиеся дети!

0

130

вторая конечно намного..лучше...графика....дизайн..хотя первая тоже была ничё так....насчёт детей..да не понятно уткуда..берутся..это ерунда.....

0

131

А мне нравилось. Просто и без нраворотов. Поскольку, я больше любитель строить дома, мне в самый раз)

0

132

первые симы для меня были чем то необъячнимым и таким заманчивым! Я в них просто влюбилась, а вот вторые удвоили эту любовь))))

+1

133

у меня подруга заброла 1х симов(

так и не вернула :cry:

0

134

Я помню как-то в школу не пошла, а как родители в семь уехали, так и села за первых симов, которые еще с животными, точно не помню названия. Так до шести вечера и просидела, не вставая. На меня потом так орали - глаза не берегу и вообще... :tongue:

0

135

из первых симов самые прикольные это macin magik!!!!! жаль, что такого аддона не было во вторых симах.........

0

136

Да... Самым весёлым были Mackin' Magic))) Зависал за ними сутками... Очень любил в первых симах путешествовать... Просто увлекало... Один раз даже стал звездой, но потом жутко наскучило и начал другого персонажа...
Вобще я считаю что 1-ый Симс - революционная игра... Такой ещё не было и не будет)))

0

137

Мне тоже очень нравился первый симс!Я играла в суперстар,мэйкинг мэджик и т д.Раньше это казалось чудом, но теперь...Точно с Симс 2 не сравнить...Хотя я до сих пор храню первые игры)))

0

138

Да...хорошие были времена.Помню во всех магазинах продовали.......а сейчас только на рынке......супер игра

0

139

Готка, как это только на рынке? :confused:
У нас и в магазинах найти можно! :|

0

140

Большой минус первых Симов - невозможность менять цвет мебели и причёски.
А личики там были классные! Одна из девчонок, появилась вроде как с Vacation - вылитая я:) стриженая такая, глазастая, с русыми волосами. Я за неё обожала играть.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое