ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!


Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!

Сообщений 41 страница 60 из 133

Опрос

Блондинка или Брюнетка ... А какой цвет волос в предпочитаете Вы ?
Чёрный

30% - 50
Коричневый

25% - 42
Рыжий

14% - 23
Блонд

21% - 35
Перекрашенный

8% - 14
Голосов: 164

41

брюнеты, определенно. но город у меня разноцветный. рыжие, блондинистые...
еще пользовательские ... зеленые, синие, фиолетовые, белые...

0

42

я раньше любила делать блондинок и рыжих.А сейчас делаю перекрашенных.

0

43

Для меня главное - сама прическа, а потом уже выбираю цвет. А вообще - блондинки нравятся

0

44

А у меня что то в последнее время тёмненьких стало многовато!  B)

0

45

Чёрные)))и всякие закачанные)))

0

46

я выбрала перекрашенные, но в игре у меня вообще всякие есть, хотя нравится мне больше всего черный смоляной цвет волос (и в игре и в жизни). А сама я шатенка  :victory:

0

47

А я люблю русых и блондинок делать!!!

0

48

ЧЕРНЕНЬКИЕ.

0

49

Раньше, я делала только блондинок, при этом похожих на себя.
А сейчас в основном темные тона волос выбираю...хотя я теперь тоже отращиваю свой природный цвет волос... :D

0

50

У меня в основном блондинки и рыжие. Хотя и черненькие попадаются, но редко

0

51

Темненьких люблю!!! :inloove:

0

52

Люблю белать брюнеток и блондинок, но выбрала брюнеток

0

53

Я почти всегда делаю блондинок.Потому что я сома блондинка и ещё потому что любая брюнетка становится шекарней став блондинкой!  B)
Становитесь блондинками!!!Будете УМНЫЕЕЕЕЕ!!!!!!! :D  :lol:  :yahoo:

Отредактировано Kettii (2007-10-07 02:19:53)

0

54

Я делаю шатенок т.к сама такая

0

55

А я не придерживаюсь определенного цвета волос. Все зависит от сима которого я создала, ведь у каждого уже свой характер, свое поведение. И надо чтобы цвет волос подходил под это.

0

56

Я почти вегда играю за шатенок.а в бодишопе разных делаю.

0

57

Я обычно творю блондинок, а затем изменяю имидж, начиная прической заканчивая цветом глаз

0

58

Я всегда делаю брюнетов или седых...незнаю но мне нравится очень черный цвет...и белый тож :P

0

59

за черненьких!!! ))

0

60

А я люблю необычные цвета.. обычно отдаю предпочтения серебряным, сереневым и розовым волосам)) сразу получается такой необычный и сказочный образ=))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!