ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!


Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!

Сообщений 61 страница 80 из 133

Опрос

Блондинка или Брюнетка ... А какой цвет волос в предпочитаете Вы ?
Чёрный

30% - 50
Коричневый

25% - 42
Рыжий

14% - 23
Блонд

21% - 35
Перекрашенный

8% - 14
Голосов: 164

61

Сама я блондинка..,  но в игре люблю брюнеток.. они такие властные.. с выразительными чертами лица..
может и мне в брюнетку??

0

62

Разных делаю.

0

63

Я люблю делать брюнеток, так как сама являюсь таковой

0

64

Каштановый и рыжий. Этому есть причина. Когда я только начала играть в Симс2 - оригинальную версию, - я, естественно, первой создала свою семью - ну типа, мама - папа - я. И сама оч долго колебалась с цветом волос - два года назад, мои собственные волосы представляли собою некую смесь каштанового с рыжими прядками, хотя я никогда не красилась (а сейчас мои волосы почти чёрные). Поэтому я машинально всегда выбирала и выбираю каштановый и рыжий=)

0

65

Рыжий, я сама рыженькая.

0

66

Я сама брюнетка, потому и делаю брюнеток=)

0

67

Чаще всего шатенок, потому что играю в симов сомой собой, но больше всего в игре нравятся рыжие и красные персонажи B)

0

68

я тож разные делаю ^^
но это еще + зависит от прическию.) но больше люблю Блонд ^^

0

69

Люблю рыженьких, и симах, и особенно в жизни))

0

70

РЫЖИХ, прост обожаю, яркий цвет такой...Да и вообщем и сама рыжая. Ещё брюнеток люблю

0

71

Я люблю брюнеток делать...  ^_^

0

72

Я за шатенок !!!!!!!!!!!! :D

0

73

Люблю делать блондинок^^, или перекрашеных .

0

74

Блондинки,потому что такая Я! :embarrest:

0

75

Я чаще всего создаю И блонд и шатенку,,,а если одну-то блондику)))☺

0

76

Блондинок больше

0

77

Много блондинок, просто потому что у них прически лучше смотрятся. А так люблю какие-нибудь сумашедшие причисоны или красивые, уашенные бусинами

0

78

В основном брюнетки и рыжие :flirt:

0

79

Больше - брюнетки и черные.

0

80

Чаще всего делаю брюнеток и блонд, хотя и остальное тоже использую!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!