ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!


Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!

Сообщений 81 страница 100 из 133

Опрос

Блондинка или Брюнетка ... А какой цвет волос в предпочитаете Вы ?
Чёрный

30% - 50
Коричневый

25% - 42
Рыжий

14% - 23
Блонд

21% - 35
Перекрашенный

8% - 14
Голосов: 164

81

А я лю брюнеток))) Для готов у мя чёрненькие, а для парней ржие и чёрнене)) А вот блондинами одариваю род постарше или детей^,^

0

82

А у меня много блондинок, ну нравятся и все тут

0

83

черный....меня тянет ко всему готическому...и конечно болнд=)а как без них-то?=)

0

84

Рыженкие и блондинки. Парни в основном шатены...

0

85

Перекрашеный...))

0

86

У меня всегда блондинки и блондины!!!

0

87

у меня девочки- всегда блондинки, а мальчики - черные брутальные мачо:)

0

88

За цвет волос Симок я не очень сильно дергаюсь, главное чтоб прическа красивая была (представляете, выходишь на улицу а там одни блондинки или шатенки ходят. УЖАС!) . А мужчинки всегда брюнеты ( мой идеал) (представляешь, выходишь на улицу, а там одни брюнеты.... :D

0

89

мне нравятся все

0

90

может рыжие и брюнетки больше) разве цвет волос важен в жизни.

0

91

нет, мне нравиться в общем все) есть блондинка с рыженькой

0

92

В основном шатенки,люблю с себя делать)))))Ну иногда брунетки или рыжинки)))))))А если создаю блондинку,то почему-то всегда со стремлением к романтике)))))

0

93

только блондинки, т.к. я и сама блондинка  :jumping:

0

94

я делаю разных для разнообразия, но больше люблю брюнеток

0

95

люблю делать брюнеток или рыжих

0

96

Исключительно блондинок... Мужской, знаете ли, стереотип. А тут - идеальная реализация...

0

97

А я люблю свои прически... и делать сумасшедшего цвета волосы и симок!! :crazy:

0

98

По разному, но больше всего белый цвет волос нравится на Симках, а на Симах коричневый!

0

99

Мне ТемненьКих Делать Нравиться)

0

100

Обчно чёрный, моя страсть, но бывает чё-нить заклинит и блондинкой сделаю. Реже всего делаю рыжых...  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Да, Я такая !!! Могу быть разной !!!