ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

жестокие вы люди)))

0

22

Vans_boy
Не то слово какие жестокие)))

0

23

А я всег подрят убиваю, один раз случайно даже своего мужа убила. :suicide:

0

24

:O Я до такого не доходил. Не ну было но чисто СЛУЧАЙНО! :blush:

0

25

Leopard.o
Как можно случайно убить? :O

0

26

Сгорела симка... :(

0

27

А я как то решила сделать чистилище.
Взяла самый большой участок, сунула туда 2 чела с дьявольской внешностью и они занимались чисткой симов. Сначала я подселяла максимум симов на свой участок (которые уже изначально были в игре). Всем наводила марафет, одевала красиво, фоткала. А потом сажала всех в яму и сжигала, а потом на ухоженную могилку ставила эту фотографию.

Или было еще, собирала с помощью одной штуки неограниченно симов в одну закрытую комнату, они все тусоваться начинали, телек на диванчике смотреть, а потом эта комната вся моментально загоралась.

0

28

:O БРрррррр... Ну ты даёшь... Токо вот как у тебя комнота загоралась?

0

29

Leopard.o
А там в игре есть такая штука, ставишь на пол и она периодически выпускает пламя, я ее и расставила побольше в комнате среди ковров.

0

30

Аааа а то уж я подумал.. А ты сериал сними! ;) По своей истории будет ужастик! ;)

0

31

Leopard.o
Я могу фото в своем альбоме вывесить, а сериал я писать на такую тему не буду, просто я думаю, что садистов среди любителей Симс очень мало и читать никто не будет, да и стыдно в конце концов, все же и дети тоже играют, зачем детишек пугать своими извращениями.

0

32

Да это точно!

0

33

Melissa
Я против тебя просто ангел :ange: ,а я б с удовольствием почитала. B)  :D

0

34

Yolanka
незнаю-незнаю! подумаю Я....

0

35

Какой ужас… только и убивать могут, а созидать кто будет?… меня совесть грызёт, когда у меня кто-то  :ange: это самое.

0

36

Хех ) Трюк с бассейном неоднократно проделывала, причем не только в новых симах. В старых - было как способ зарабатывания денег ) Создам человек 5 - мужиков. и одну симочку. Потом их всех по очереди начинаю женить на ней, а потом убиваю ) А последнего красивым делаю - что бы хорошая пара в достатке жила ))
Но эт поначалу, пока кодов незнала ) Потом - только по надобности ))
Тем же макаром в комнате их сжигала, создав закрытое помещение и поставив туда камин и всякий хлам...

Кстати, в первых симах я так прикалывалась - весь дом обнесла водой )) Внутри и снаружи поставила лесенки для залазивания в бассейн. И вызвала уборщицу и дворецкого )) Так что вы думаете? Они покорно переплывали его )) В униформе )) Я долго над этим смеялась )

0

37

А как младенца убить чтобы его мелкий призрак летал?

0

38

у меня в самом начале моего знакомства с симами получился казус (издеваться не хотела)...
отправила готовить еду, в общем симка сгорела, пока варила и за ней смерть с косой пришла... :(
и еще что вспомнила...моя симка работала и забеременела, приехала за ней такси...ну в общем я ее работать отправила, ребенок плакал, плакал и пришла тетечка из соц. службы и забрала его :(

0

39

Я устраиваю "Остаться в живых". Короче делаю семью-8 челов. Всех запираю за забором. раз в 2 дня заказываю одну пиццу на всех. Одну кровать и то самую худшую ставлю. И делаю лабиринт, в конце которого холодильник и телик. Немноги туда доходят. И правило: если кто умирает, други обязаны его отнимать у смерти. Но они том ругаются от плохого настроения все время, поэтому не всегда вочкресить получатся. Так вот эта "Остаться в живых" в среднепм длится 5 дней. Тот кто остался в живых награждается громадным замком.

0

40

мы с сестрой обожаем над соседями издеваться еще с первых симов!!!!! один раз так получилось, что убили всех и остались одни оденешеньки :(((((

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем