ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

А потом народ удивляется откуда у нас в России молодежь такая жестокая  :crazy: У меня все мрут только от старости. Один раз симка в гости пришла, в джакузи залезла, началась гроза, и ее убило. Так мне потом как перед ее мужем стыдно было. Он у меня бедняга все время один, не везет в любви, тут вроде нашел, и на тебе. Но переигрывать не стала, судьба у мужика значит такая.

0

42

да уж почитала аж самой захотелось поиздеваться над кем-то...

0

43

Я пока не издевалась не над кем.Только если над садовником,которому приходилось очень долго и мучительно поливать нескончаемые цветы.

0

44

О, я помню у нас еще в школе один молодой человек играл в Синюю Бороду... В первых симах топил в бассейне своих жен.
Я над симами редко издеваюсь. Одна моя Симка вышла за Дона Лотарио. Мало того, что он постоянно хотел на сторону, так еще после него вокруг душа всегда была огромная лужа! Мне надоело это и я его огородила стеной. Другая симка вышла за Бенджамина Лонга. Он постоянно мучался от расстройства желудка, заразил мою симку. Пришлось и от него избавится. Мне было жутко неприятно!

0

45

Rubus написал(а):

О, я помню у нас еще в школе один молодой человек играл в Синюю Бороду... В первых симах топил в бассейне своих жен.
Я над симами редко издеваюсь. Одна моя Симка вышла за Дона Лотарио. Мало того, что он постоянно хотел на сторону, так еще после него вокруг душа всегда была огромная лужа! Мне надоело это и я его огородила стеной. Другая симка вышла за Бенджамина Лонга. Он постоянно мучался от расстройства желудка, заразил мою симку. Пришлось и от него избавится. Мне было жутко неприятно!

я тебя понимаю.а что делать,если они такие.приходится избавляться.

0

46

а я над призраками издеваюсь. они у меня по углам плачут.. жааа-аа-лко!!
просто с помощью бутылочки волшебной. :scull:

0

47

Иногда устраиваю несчастиливую судьбу симке)
Значит-Умирает -Дочь,мать,сестра,муж...Она ходи рыдает рыдает...жалко ее все таки...

0

48

Funny написал(а):

Иногда устраиваю несчастиливую судьбу симке)
Значит-Умирает -Дочь,мать,сестра,муж...Она ходи рыдает рыдает...жалко ее все таки...

Какой ужасс.!

А мы с подругой так делали. ставили кровать загоняли туда 2-х симов .Потом огорождали забором и заставляли их уххх делать. Так унас потом симка умерла.

0

49

beauty _puppy, жесть, жестокие  :rolleyes:

0

50

beauty _puppy
да.....действительно нелепая смерть)))

0

51

Я тех кто у меня тырит газету сажаю к маленькую комнать и сжигаю или жду пока сами не...

0

52

Я помню в Стренджтауне Нервный обьект стырил гномика.Я естессно в ярости и построила комнату(небольшую) и мувобжектом поставила Нервного туда.Он там бегал-бегал,сделал лужу,уже проголодался,ну я сжалилась поставила туда накрытый стол(праздничный).Ну он успокоился поел,я поставила диван ему,посидел.И потом я разошлась и стала туда пихать всех проходивших около моего дома))).Дней 5 они там у меня жили,потом я их отпустила. :D

0

53

Littlekitten Я тож так делала только их не отпускала)))

0

54

Мне дак нравится над симами издеваться! :D
Я часто делаю крематорий с врогами моих симов.Кримотории у меня разные бывают, огненные нен оч прекольные, но тоже делаю иногда. ;)
А вобще люблю устраивать риалити из прохожих симов.Строю загончик со стеклянными стенами , с помощью кодо вставляю туда симов , не позволяю им умерать с помощью бутылочки вуду, и начинается веселье...
Когда они немного голодные ,то ставлю им одну тарелку еды, а их там человек 8, они начинают так тупо толпится, глючить и т. п., короче смотрится прикольно.
А если они в хорошем настроении то начинается Дом2, они ссорятся , дирутся , влябляются и всё такое, всем советую попробовать :good:

0

55

Kettii написал(а):

Когда они немного голодные ,то ставлю им одну тарелку еды, а их там человек 8, они начинают так тупо толпится, глючить и т. п., короче смотрится прикольно.

О, Жестокая! :O  :D

0

56

АОСИЯ написал(а):

А Я ОЧ ЛЮБЛЮ ТОПИТЬ СИМОВ И УСТРАИВАТЬ ПОЖАРЫ

классический садист :D
шучу

0

57

я не люблю издеваться над симами так как таких людей у меня в игре уже не будет, все разные , индивидульны

0

58

Kettii
Влюбляются?Дерутся? :O
у меня на данный момент человек6-7,и только у одной симки появляется "желанный" сим в мыслях!
Они вообще никак не взаимодействуют,только едят и рыдают!

0

59

Я не люблю убивать симов. Это жестоко. Они все у меня умирают от старости. :victory:

0

60

Kettii
Ой,а я ненавижу,когда они так тупят... Рыдают и им,типа, негде сесть.. Я вот над уборщиками и уборщицами издеваюсь.. Я их убиваю, но только тех оставляю, кто мне нужен в семью, кто успешный и тд. У меня просто в некоторых семьях главная цель - размножение.. Приколько!! У меня был реккорд в игре - 18 детей!! :rolleyes: Правда от разных мужиков)) 11 детей - от мужа, а остальные - от кого попало) Муж на работу, а она звонит и приглашает:"Приходи детей делать" :brunette:  Он приходит, делаем детей и быстренько прощаемся, чтобы с мужем скандала небыло.
DeTKa
Ну у меня от старости один раз чувиха умерла... Причём я её кодом состарила.. Я их всех поубиваю, а потом воскрешаю.. Короче, весело) :yahoo:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем