ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Я ,конечно, тоже считаю что симов убивать жестоко.Скажу по секрету что иногда мне даже стыдно бывает.
НО что поделать если тебя какой - нибудь сим рандомайзерный бесит, да он ещё и страшный ,как Собчак без макияжа  , и к тому же твой сим со стремлением к романтике хочет с ним ..., думает о..., да просто - хочет его!, и что делать...
Ну могилку я ,естественно, продаю ( 50 баксов -есть 50 баксов  )
Littlekitten! что бы они влюблялись и дролись в мини загончике надо:
1) Загончик действительно должен быть мини.
2)Симы должны быть знакомы заранее.
3)Должно пройти не более 5 часов сим жизни - пройдет больше (после 2 часов ночи)  они становятся испорченными ,ноющими, бездумными,воняющими болванками, короче срок годности истекает :D
4)Нужно следить за их хорошим настроением с помощью бутылочки ВуДу
5)Иииииииии , ииииииии, и всё , ну конечно можно поставить диванчики , а музыку надо чтобы они танцевали и сближались!!!
И наконец при исполнении всех пунктов - ваше личное реалити шоу Дом2 готова, но после 2:00 сим жизни Дом 2 превращается в "Дом засцих и нытиков тупо бьющихся в стены", почти как Дом 2 после заката  :lol:
Зато после 2:00 хороший кремоторий получается... :D

0

62

прочитала и теперь под столом валяюсь))фига вы издеуваться)))помоему это клёво..но жестоко....

0

63

Ал1но4ка
Да ладно ничего тут жестокого нет, это же игра , а игры как известно бывают разные.И если можно идеваться то почему бы и нет?  :focus:

0

64

Да... Ну вы садисты  :D  Аж самой захотелось кого нибудь помучить. Но пока до этого не доходило.

0

65

оч люблю мужей убивать.. )) когда надоедают)

0

66

А я люблю устраивать зоопарк из соседей . Каждого , кто пересечёт черту моего дома отправляется в клетку!! :mad:

0

67

Я ловила в озере башмак и засовывала его в соковыжималку и они ЭТО пили)

0

68

yaroslava888
Я тоже так делала , так прикольно!

0

69

:lol: садисты))

Я лично ввожу moveobjects on беру соседей или тех кто проходит мимо за забор(на морозе) И получаються ледяные скульптурки))  :heert:
Еще мне нра всех запирать на втором этаже..) Могу потом фотки показать))  B)  Они там ссорятся и дерутся...

Отредактировано Funny (2007-11-24 20:01:40)

0

70

Funny
покажи фотки =)

0

71

SexyAngel483
ок..Ток над откопать..где то были.)       :ange:

0

72

Я как-то "коллекционировала" цыганок. Вызывала, нажимала на них Make Selectable, и посылала их... В туалет. И запирала. Сделала так, что они туда могли заходить, а выходить нет) Как это: вход в туалет бесплатно, а выход тыщу долларов (с) ^_^

0

73

а вам не жалко своих симов и обслугу??
я предпочитаю что бы мои персонажи жили в мире и спокойствии.. пытаюсь максимально улучшить их был и общение как с прислугой так и со всеми симами с которыми они встречаются по своей игрушечной жизни..

0

74

Такая интересная веточка!
Я специально не над кем не издевалась, но однажды у меня умерли от болезни 2 сима- отец и мать, а у них остались только маленькие дети. Они пару дней орали от голода, а потом приехала служба опеки и увезла деток. И все- game over.

0

75

Funny написал(а):

Я лично ввожу moveobjects on беру соседей или тех кто проходит мимо за забор(на морозе) И получаються ледяные скульптурки))

Прикольно! Надо будет попробывать! Скульптуры нашару!

0

76

Я частенько ро. большую яму ввожу moveobjects  и запихиваю туда симов и они у меня тама живутт

0

77

Читала тему, так смеялась. Садюги мы...
Вот все над садовниками издеваются, а у меня он просто вечером уходит. Даже если не все полил. Цветы сохнут, а ему пофигу.

0

78

Monetka  Если у него полно работы, и он не успевает, тогда он уходит. Сверхурочные ему не платят  ;)

0

79

Adeline
вот гад! он сначала полдня пристает к моим симам с разговорами или просто по участку болтается, а потом не успевает работать  :D

0

80

А у меня было такое, что вообще не уходил. Ходил и полевал с утра до ночи :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем