ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

не в басике самое лудьшее издевательство !!
Когда кто нибудь купается убираем лесенку и ждемс...>>>>>> жутььььь :scull:

0

82

Sybbota написал(а):

Когда кто нибудь купается убираем лесенку и ждемс...>>>>>> жутььььь :scull:

:yes: у меня так столько народу умерло, притом многие случайно

0

83

Я строила бассеин вокруг дома, а потом уборщицу приглшала и она вплавь до дома добиралась.
А ещё прикол, правда не мой: потаить перед дешевой лампой кресло, она ломается, потом, когда что-то ломается механик всё бесплатно чинит.

0

84

8 чел. в бассейн, лесницу убрала и когда они умерли, вокруг бассейна стояли могилы в ряд

0

85

а я делала так:
1.открывала свой магазин одежды и выберала красивую симку среди посетителе
2.заставляля ее купить одежду и сама ей ее выберала
3.делала прическу и мейкап
4.потом слружилась с ней и пригласила к себе домой
5.а когда она приходила я делала маленькую комнатку по среди гостинной
и делала прозрачные стены (с помощью окон на всю длинну стены).
6.и с помощью кода переносила свою жертву в эту комнатку
7.вот так у меня получилось живое красивое украшение для гостинной "птичка в клетке"

0

86

LeraFerrari
Мамочки... Как жестоко... :lol: Ну ничего, я когда-то симов через ДесМейкер убивала, убивала, и убивала... Теперь мне их жалко...

0

87

Я их без кодов загоняла. Через дырку в заборе. У меня сим - ученый, он типа эксперименты ставит. То есть заводит различные отношения а потом убивает. Пол-Стренджтауна порешил. Только призраки теперь детям спать мешают - по пять раз за ночь будят. А про Лотарио вспомнить стыдно. Кассандру с дочкой отселила, а ему оставила кровать, унитаз и телескоп, так он из мусорного бачка питался (фу!) и умер (!!!) от старости.  Мне тоже лужа в душе не понравилась.

0

88

а я загоняла сима в бассейн,убирала от туда бортики и он плавал плавад,а потом так красиво,медленно тонул :crazy:

0

89

Кстати для тех у кого Бизнес есть и нету дополнения "Мода"!Так тоже можно красиво переделать посетителя и поставить его в клетку и будет как моникен!Я так уже делала!Очень красиво!А еще можно скачать коробочку с позами так будет еще красивее!Скачать можно от сюда Разное , но надо регистрация на модсимс!

0

90

хаха :D
а мы с подругой спомошью одной маски убивали не понравившегося нас симса :D
было оч вексело особенно тогда когда ходила его приведение и пугало наших симов :D

0

91

SimpleKarisha
я тож так пробовала хDDD
афигенно ржачно :D
мы еще тогда с сеструхой играли и я типо удалила ее героиню ну и сестра тоже сначала ржала ржала а потом поняла в чем дела и пееречтала :D было смешно видеть ее лицо(сестры) когда ее симкка утонула :D
LeraFerrari
оригинально с "птичкой в клетке"  :D  очень даже милоо!! ХD

0

92

я пустилась в банальности) оставила молодой мамочке на попечение 4 новорожденных деток. При этом она работала на малооплачиваемой работе и не успевала убирать по дому, следить за едой и порядком, и в итоге у нее всех детей забрала социальный работник. Мне ее даже жалко стало

0

93

:rolleyes:  :D а я очень часто не упускаю момента над ними поиздеваться ...а ещё кульно кога закрываеш сима в комнате и забираешь от туда двери...может банально ,но весело

+1

94

SimpleKarisha написал(а):

а я очень часто не упускаю момента над ними поиздеваться ...а ещё кульно кога закрываеш сима в комнате и забираешь от туда двери...может банально ,но весело

и в итоге у тебя получается что то вроде бомжика)
Я так делала когда мне надоели детки) заперла их в комнате без дверей и ушла. Потом соц. работник их забрала. Пришлось переиграть

0

95

Хы прикольно, ну вы вообще злодеи :) А мне жалко над ними издеваться. Правда был прикол один, но это случайно вышло. В обще я наняла няньку для ребенка, я в тот момент перестраивала туалет и забыла дверь поставить, так несчастная бабулька описалась :))))

0

96

ой я помню закрыла свою няньку в комнатке и она у меня жила:-)

0

97

С няньками вообще беда. Они почему-то все поголовно свиньи, за детьми не смотрят, жрут хозяйскую еду и пялятся в телик. При этом себе готовят самые вкусные блюда, а ребенка полуфабрикатами пичкают. Так что обычно я совмещаю графики у родителей, чтобы ее приглашать не больше чем на пару часов, пока дите спит. В дом не пускаю - двери перегораживаю или запираю. Но уж когда они в бассейн сами лезут, грех лестницу не убрать. Я однажды с десяток их перебила, надеялась, что нормальная появится - нет, одна другой гаже.

+1

98

Ну и садюги же вы! Просто поражаюсь!А потом спрашивается,откуда жестокость берется...Но нянек я тоже перебила бы - они мерзкие! А садовник....он сам был виноват...скотина, подстриг пару кустов и свалил, а за остальными растениями кто ухаживать будет? Так еще и деньги с меня содрал! Ну он в следующий раз приехал и я его наказала. Он первый начал. И утонул нечаянно.

0

99

А я не жестокая, просто топлю и некормлю их. Я тут не виновата! Это симы виноваты что по бортику басеина забирптся не умеют!

0

100

Ой, прочитала про симов в клетке, когда только едят и плачут, жалко так  :cry:  Я над своими не могу издеваться - жалко, один раз взяла ребенка из приюта, а он вырост таким страшным подростком, все время хотелось его того... избавиться от него  :nuts:  Один раз загнала в бассейн и убрала лестницу, но не смогла смотреть как он мучается, машет руками, так и пришлось выращивать и отселять  :lol:
Но правда няньки действительно раздражают ))) они еще моих симов отчитывают периодически, но это проходит когда я им чаевые оставляю хорошие.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем