ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

По Ночному городу бродит такая милая старушка с сумочкой - "блюстительница порядка", и бьет симов , когда ей кажется , что они делают что-то противозаконное , например , просто целуются ! У вас никогда не было желания дать ей сдачи ? Выскажи свое мнение !

0

2

Да... Особенно прикольно, когда она вылезает из колодца("пьяная-помятая)...

0

3

Один раз она приперлась ко мне в дом ,села играть в карты и так и сидела там - не ела, не пила, не спала...пожходить к ней с разговорами было бесполезно - не реагировала - переезжать пришлось)). а когда она только пришла и симка захотела с ней поговорить - то она шипела ругалась и махала сумочкой)))))

0

4

Проблема 2 написал(а):

Особенно прикольно, когда она вылезает из колодца

:D Она из колодца вылезает,вот этого я не видела?
А после чего она так? B)

0

5

Traitress1 если загадать "любовь" с низким уровнем стремления

0

6

lilium
B) спасибки...колодцом просто пару раз только пользовалась...надо попробывать B)

0

7

Я в своей темке в альбомах фотки ее выложила. Кому интересно - посмотрите)))

0

8

Ненавижу эту старую дрянь! Даже поцеловаться не дает в общественном месте, никакой личной жизни.
Но все равно прикольно, что она есть...

0

9

Если б можна было бы над ней поиздиватся, устроить тёмную.А так только она над нами издивается и ещё и бьёт вообще старушка с катушек сьехала, дать бы ей здачи. :black_eye:  :fuck:  :new_russ:  :yu:  :butcher:

0

10

жаль, что ей нельзя дать сдачи, а то она бы у меня в этом колодце и утопилась)

0

11

А чего:)милая такая старушка.Следит за порядком в городе,не дает народу развращаться  :lol:

0

12

YolankaЯ с тобой обсолютно согласна.От бы навалять ей. :P

0

13

нужно просто уметь от неё прятаться)))или кодом переставить куда-нибудь подальше,просто удалить и не вспоминать)))

0

14

Прикольная бабуля :D  Только мешает личной жизни, в самый неподходящий момент, но она ведь для этого и сделана!

0

15

Смешная бабулька, я как-то раз с симом на свидании была, решила заняться XXX в кабинке для фоток)))))) когда мы вышли, она такое устроила....., начала шипеть, ругаться, кричать и бить сумочкой. Это был просто ужассссс!!!!!!!!! Но зато ВЕСЕЛО :prankster2:

0

16

А я её васе не видела :fuck:

0

17

Я эту старушку лично не видела)) ну раз она такая легендарная, надо бы посмотреть)

0

18

Темная бабенка

0

19

А я сколько раньше в найт лайф не играла- ну ни раз с ней не встретилась!Для меня это даже стало открытием

0

20

Wow! Ни разу не видела... Жалко, я много пропустила, несусь навёрстывать!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка