ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи


Ваши любимые и нелюбимые семьи

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

А я люлю играть только своими, свои как-то роднее что ли  :blush:

0

42

Люблю играть своими но играла за Спектер и Гринпис  больше нравится Спектер

0

43

Согласна, что родные Симые страшные какие-то, я никогда не играю практически, чтоб не переделать или не переодеть Сима, который родной.

Я терпеть не могу почти все семьи из Стренджтауна, особенно военного с его тремя сыновьями (забыла фамилию) и трех нервных ученых, из которых один беременный ходит. А так нравится сестры Гонгадзе (Кальенте), Лотарио, Готы и свои семьи.

0

44

Я больше всего люблю играть своими симами.. Но играль семьёй Кьюрис - младшего брата женила на его девушке - Cristal Vu, и содала семью помоему до 5-ого поколения.. Потом только всё пропало - компу апгрейд делали((

0

45

Всем привет 1

0

46

Всем привет 1

0

47

Мне нравится семья Goth.

0

48

еще мне не нравятся Симы инопланетяне с зеленой кожей, жалко, что нельзя им сделать нормальную кожу! А еще когда играла в Сезоны мне там семья нравилась Оттоман. Люблю когда много детей в семье!

0

49

Только Готика, а остальные мне как-то безразличны  :sceptic:

0

50

я не люблю стандартные семьи..но мне нравивится Гринписофф)

0

51

семья Гот,(+ Лотарио), семья Смит, Мони и Капп

0

52

Блин, как я семью Готика не люблю!!! Интересно меня одну они токо бесят??

+1

53

Мне марсианчики не оч нравяцца..
А больше всех люблю свои семьи)) :D

0

54

Мне только мои нравяца.  8-)

0

55

Мне тоже нравятся свои семьи, но из стандартных я наверно все-таки предпочла Готику

0

56

я люблю лавли и кальенте
а не люблю Каап!

0

57

Все семьи по своему привлекательны и интересны...Мне интересно играть Кальенте,а также Гот.
А вот Дример не очень нравяться,они какие-то скучные (

0

58

за стандартных не играю. только своими...

0

59

Стандартом иногда балуюсь, когда свои надоедают. Нравятся семья с двумя близняшками с Плезантвью и Офелия с Оливией в Стренджтауне.

0

60

меня бесили всегда семья эльфов в Веронавилле и все марсиане эти, кроме сестер трех.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи