ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

с кодами легче..но не так интересно...но иногда без них никак...

0

222

Зашла в тему и забыла, что хотела спросить)) Очень интересные читы попадаются) У меня проблемка возникла - после установки сезонов студенты без имён и фамилий остались :'( Есть коды, которые меняют фамилии и имена персонажей? а то у меня в игре несколько браков с безымянными персонажами))
Буду благодарна всем, кто откликнется :surprise:

0

223

Есть специальная картина, которая меняет фамилии и имена, есть на форуме в разделе скачек))) :yep:

+1

224

Спасибо большое :flag:  =)))))) Пребольшое. :writing:

0

225

А когда вводить код, чтобы окрас животного поменять? :question:

0

226

А какой код разработчика выложите ктонить плыыз кто не жлоп (болкнотом) ну можно и так написать :flag:

0

227

А тамв настройки зайди там ключик такой нарисован будет туда етои оды и писи

настя93 написал(а):

А когда вводить код, чтобы окрас животного поменять?

0

228

Но фсероавно спасибо (Зачем блокнотом я просто я Распечатать хочу)

0

229

Всем спасибки за коды :cool:

0

230

а есть код, позволяющий вселять больше, чем 8 симов на лот?

0

231

addNeighborToFamily [on\off] - после ввода этого кода, можно, держа нажатым Shift, кликнуть NPC сима и добавить его к текущему домашнему хозяйству, невзирая на ограничение в 8 симов. NPCs из обслуживающего персонала, находящиеся на работе (например уборщик, садовник и т.д) добавить нельзя, точно так же, как таких специальных NPCs, как Мрачный могильщик или Госпожа Крумплеботтом. Только если NPC из обслуги не на работе, или задержался после работы, его можно будет добавить.

0

232

Тэлия написал(а):

а есть код, позволяющий вселять больше, чем 8 симов на лот?

насчет кода не знаю, но знаю что есть такой патч

Отредактировано Drss (2009-04-13 17:13:16)

0

233

Тэлия
есть хак, его можно скачать тут.

0

234

|{ri$tino4ka
Drss
Voloshka
всем спасибо за подсказки)

0

235

Люди помогите нет случайно такого кода который изменяет имя сима??

0

236

Кисюшка
boolprop testingcheatsenablaed true
Жмешь на сима, которому нужно сменить имя, выбираешь Spawn -> Tombstone of Life and Death (L & D). Появится могильный камень, кликаешь на него и выбираешь Rename Sim. Потом пишешь новое имя и готово.

Отредактировано |{ri$tino4ka (2009-04-23 21:31:48)

0

237

Наррооооод срочно надо!!!
подскажите как отключить тупо все коды или по крайней мере отключить  код позволяющий делать из дома квартиры!!!
срооооооооочна!!!!
а то блин дом сдать не успела а подруга из него уже неготовые квартиры забахала!

0

238

Спасибо!Коды оч помогли!Хотя с ними играть не очень интересно!

0

239

Коды зто жульё! но это сугубо мое мнение

0

240

Коды очень сильно помогли!!!Спасибо большое! :crazy:

0