ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 241 страница 260 из 307

241

Я знаю мало кодов но мне оч нравится 2 кода)
MaxMotivas -Максимальная Мативация)
Motherlode - 50000

0

242

А есть такой код, с которым сразу стать оборотнем? Если есть, то плиз! Напишите!

0

243

(((...АлИнka...))) есть
boolprop testingCheatsEnabled true
нажимаешь шифт плюс кликаешь на сима и появляется опция make vampire

0

244

Спасиб!

0

245

myplasticsn0w написал(а):

(((...АлИнka...))) есть
boolprop testingCheatsEnabled true
нажимаешь шифт плюс кликаешь на сима и появляется опция make vampire

при этом клике становишься вампиром )))

_
А есть код который убирает значки при разговоре.
И еще звездочку (или как ее  :shine: ), которая над головой  8-)

0

246

Etoile
1)showHeadlines on/off;
2)PlumbBobToggle :)

+1

247

а есть такой код чтобы поселить больше 8 симов на участок??)))

0

248

eatme, есть

0

249

Daily Problem
ээм))
и какой?)

0

250

eatme смотри тут

0

251

А код есть такой:

addNeighborToFamily [on\off] - после ввода этого кода, можно держа нажатым Shift кликнуть NPC сима и добавить его к текущему домашнему хозяйству, невзирая на ограничение в 8 симов. NPCs из обслуживающего персонала, находящиеся на работе (например уборщик, садовник и т.д) добавить нельзя, точно так же, как таких специальных NPCs, как Мрачный могильщик или Госпожа Крумплеботтом. Только если NPC из обслуги не на работе, или задержался после работы, его можно будет добавить.

Но он будет работать, если есть аддон Бизнес.

0

252

спасибо попробуем))

0

253

а есть ли какие - нибудь коды именно для женитьбы?

0

254

у меня вопрос про код разработчика:

6. Скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. можно включить следующим образом:
а) Найдите в папке TSData\Res\Config (путь указан относительно папки с игрой)
файл globalProps.xml и сохраните его в надежном месте.
б) Скопируйте файл globalProps.xml из этого архива на место старого.
После этого игра станет запускаться в режиме разработчика, и станут доступны
все коды (AllMenus, Money и т.д.). Отменить этот режим можно будет только
восстановив старый файл globalProps.xml.

что за это архив и как потом это отменить в случае чего? не понял если честно, этот момент...

0

255

Скажите,а есть какой-нибудь код для быстрого продвижения по карьерной лестнице?

0

256

Вот у меня есть маленький вопрос по кодам - мои любимые симы плохо учатся в школе, хотя дз делают, в школу ходят. Ходят в платиновом настроении. Оценка просто не поднимается - 3 с плюсом и все.  После поступления сима в универ произошло нечто из ряда вон выходящее. У нее есть все необходимые навыки, она даже больше, чем надо, эти навыки развила, но... нижняя планка уровня учёбы НЕ ПОДНЯЛАСЬ! ТО ЕСТЬ ВСЛЕДСТВИЕ ГЛЮКА БЕДНЯЖКА ПРОСТО НЕ МОЖЕТ УЧИТЬСЯ В УНИВЕРЕ, Т.К. НИЖНЯЯ ПЛАНКА НАХОДИТСЯ НИЖЕ БЕЛОЙ ЧЕРТЫ!!!!
Существует ли какой-либо код, помогающий исправить глюк?

0

257

Простите что задаю наверное глупый вопрос который уже ни раз звучал на форуме, но у меня не вводятся коды, и вообще не появляется окно для ввода кодов. :'(  Я уже перебрала все советы с этого форума и с других сайтов, но ничего не помогло, может у кого
есть ещё что - то что может помочь.

0

258

LiSsy, есть такая программа - Lucas' Easy Sims 2 Cheats - она помогает вводить коды в игру при помощи горячих клавиш) попробуй)))
если не найдешь в интернете - постучи мне в аську, я скину.

0

259

Drss написал(а):

у меня вопрос про код разработчика:6. Скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. можно включить следующим образом:а) Найдите в папке TSData\Res\Config (путь указан относительно папки с игрой)файл globalProps.xml и сохраните его в надежном месте.б) Скопируйте файл globalProps.xml из этого архива на место старого.После этого игра станет запускаться в режиме разработчика, и станут доступнывсе коды (AllMenus, Money и т.д.). Отменить этот режим можно будет тольковосстановив старый файл globalProps.xml.что за это архив

Вот мне тоже интересно. Где архив-то? Как скачать?

0

260

С кодами играть круто

0