ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 261 страница 280 из 307

261

* shazaam - +2,500 очков желаний выбранному симу

0

262

Нина Кальенте написал(а):

Чтобы ввести код, небходимо одновремено не отпуская кнопок нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. Появится консоль в виде белой строки

Я делаю именно так в режиме игры, но строка не появляется!!! :(
Может, кто-то подскажет, что я неправильно делаю!

0

263

Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода.
Help - all Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре.
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления.
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость.
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов.
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму.

Пока все, но эти коды очень полезные : )

0

264

Ванилька*, спасибо за информацию, но если внимательно (а можно даже и не внимательно, но) почитать первую страницу этой темы, то все эти коды уже упоминались (может даже неоднократно).

0

265

подскажите, есть ли код, чтобы быстро окончить универ, а то задалбливаюсь с каждым симом учиться))

0

266

lonely
Я не знаю такой код, может быть его и нету, может быть и есть.

0

267

lonely
нету такого кода. Не нравится учиться в универе - не поступайте, зачем же лишние сложности?

0

268

Помогите пожалуйста)
Я хочу убрать цензуру, ввожу коды, но цензура не убирается!

Как сделать так, чтобы убралась?

0

269

В патчах помоему есть, посмотри))

0

270

lonely
И такой патч есть, не знаю как на этом сайте а на других видела))

0

271

Ванилька*, антицензор ищи здесь.

lonely, есть вариант не кодами-патчами, а SimPE исправить для конкретного студента оставшееся количество часов обучения.

+1

272

Voloshka
Спасибо большое)

0

273

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима
forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима

0

274

Ммм...вот ещё парочка(простите если их уже кто-то писал):
set_hour # - время; вместо # нужно поставить число (например: 8, 13, 23; но нельзя ставить 8:30 и т.п.);
uintProp maxTotalHumans # - максимальное число симов в вашей семье (вместо #- число)

0

275

Voloshka Спс, давно искал антицензур

0

276

А я непонела как вводить код разработчика я его ввожу а он не работает.

0

277

а у меня когда нажимаю shift+ctrl+c ничего не происходит

0

278

megarex, скорее всего у вас стоит Cursor XP или что-то подобное.

Lisa Ten, возможно вы неправильно прописываете код. (как вы проверяете его работу?)

0

279

у меня тоже код разработчиков не роботаэт..((

0

280

toster, смотри предыдущее сообщение.

0