ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Argol
Если у тя есть университет - есть код boolprop allow45degreeangleofrotation true, вроде так... :flirt:

Отредактировано ksushata (2008-05-10 22:00:49)

0

42

Многие коды у меня почему-то не действуют.. Или я просто туплю или дело в игре(( :(
Особенно длинный код с (bool Proptesting...) ну он длинный такой..

0

43

а я люблю без кодов играть,мне кажется так интереснее

+1

44

Вик12345
Поддерживаю! Симы и так игра не сложная....  :tomato:

0

45

Я заметила что от кодов игра тупит  :jumping:

+1

46

:writing:

0

47

ksushata, нет, что-то не работает. А мне ОЧЕНЬ надо!  :'(

0

48

moniKa
Полностью согласен!

0

49

Д@ш@ написал(а):

А разве можно сменить имя симу??

Поменять имя симу можно. Нужно ввести код разработчика, потом с Shift кликнуть на сима, в менюшке выбрать  Spawn, а потом Tombstone of L and D, появиться могильный камень. Выбери сима, которому хочеш поменять имя, кликне на могильном камне и выбери "Rename sim", в появившемся окошке напиши новое имя и все.
У этого могильного камня еще не мало опций есть, можно присоедить разных симов к семье, на пример снежного человека.

0

50

Argol, а ты вводи в нейборхуде, потом войди в дом и нажимай на кнопочки < и > чтоб повернуть! :flirt:  Ты так делала?

0

51

Argol
по-моему его вводить можно везде. У меня он тоже не работает, если так ввожу. Я копирую (у меня есть листок на раб столе с нужными кодами но можно и с форума) Вот копирую оттуда, вставляю и поваричиваю Б и Ю кнопками. Все работает

0

52

А никто не знает почему код на близнецов то работает,то нет. и что нужно сделать, чтобы он не лагал?

Отредактировано Haylie (2008-05-11 00:49:28)

0

53

У меня не получается с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true сделать из подростка взрослого! Помогите плизз...

Отредактировано Кистина (2008-05-11 14:55:02)

0

54

Можно ли повернуть мебель на 45 градусов НЕ ИМЕЯ университета или ночной жизни? Спасибо.

Отредактировано budet_xorosho (2008-05-11 17:03:55)

0

55

А я хочу предложить быстрый способ использования кода с деньгами, чтобы его не печатать тысячи раз.

1. Вначале перевродим язык ввода на английский.
2. Потом нажимаем кнопку ~, которая нахдится обычно под кнопкой Esc. Поле с кодами должно увеличится.
3. Вводимпароль motherlode
4. Теперь нажимаем кнопку со стрелкой вверх, а потом Enter. И так пока не получите нужное кол-во симелионов.

0

56

Кто нибудь знает пароль чтобы можно было сводить подростка и взрослого? Или что бы подростки могли забеременеть?
Заранее спасибо.

0

57

ВероничГа
Тебе сюда: InTeenImater
:flag:

0

58

Есть такой код что- бы подростки были беременны? Заранее извеняюсь, если пропустила...

0

59

А у вас есть коды на двойняшек?

0

60

Настасьяпетровна
forcetwins
[ZаРаZкА]
я знаю, что есть хак на это... кода не видела

0