ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 81 страница 100 из 307

81

Jimbo-fly написал(а):

я прошу прощения, если об этом уже говорили, но....
у вас работают "приглашение больше 8 симов на вечеринку" и "убрать цензуру"? О_О

У меня только 1 работает, а антицензор пришлось скачивать. просто код intprop maxnumofvisitingsims (любое число) надо вводить в городке!

Отредактировано My chemical romance (2008-06-23 20:27:28)

+1

82

кто знает код на четирнята?

Отредактировано Солныфaко (2008-06-24 15:39:15)

0

83

Солныфaко
кода нет, но есть патч вот тут

+1

84

эмм...а есть чего нибудь,чтобы в семье могло быть больше восьми человек,нэ?Именно не гостей а жить?
И еще один вопрос...у меня не видны соседние участки.У моей сестры *правда у нее все аддоны и все- пиратки* соседние участки видны,да...А у меня нет...Просто мне не очень нравится эти бескрайние просторы >_<

0

85

Кто- нибудь может рассказать что конкретно делает вот этот код boolprop testingCheatsEnabled true если его на предметах использовать?

0

86

nokki
тебе СЮДА

0

87

Приветик!!! Подскажите кто-нибудь, почему у меня не действует код для поворачивания предметов на 45 градусов?=))))

0

88

Д@ш@
Когда вводишь код =boolpropallow45degreeangleofrotation true= предметы поворачивать надо кнопочками ">" и "<"

Отредактировано Flexy (2008-07-02 18:11:58)

0

89

Give Handheld game - в инвентаре пявится портативное игровое устройство.
Give mp3 player - в инвентаре появится мп3 проигрыватель
Give cellphone - в инвентаре появится мобильный телефон
Skills – установить навыки
Badge Juicer >> Set Badge – установить знак отличия бронза/серебро/золото
- объясните пожалуйста куда их вписывать или где они появлются? Я уже на шифт нажимала плюс на активного сима - ничего, и прописывала их - все равно ничего. Так что же делать?

0

90

(Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов (потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами.
Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".) - извените но почему то у меня это не работает, я пробую делать всё как сказано, но ничего не выходит, вообще ничего не происходит, что делать?

Отредактировано angel-miss (2008-07-03 12:15:47)

0

91

angel-miss
все эти функции должны появиться после ввода кода рзработчика boolprop testingcheatsenabled true.... у всех он вводится в разных местах... у кого как... либо в самой семье, либо при создании семьи, либо в городе... если все введено правильно, то при нажатии на какого-либо сима с шифтом откроется доп. меню... там все это и будет

0

92

я ввожу этот код во время игры, появляются дополнения, но те которые я указала ранее - НЕТ

0

93

angel-miss
значит тебе не повезло... у меня тоже не все работают

0

94

а почему вообще не один код не идёт?
или это из-за висты?
и игра глючит...

0

95

вла,строка ввода кодов открывается?

0

96

А вот знаете. у вас напсано. Код для Найтлайф и т.п. А я ввожу код в Бон Вояже и он работает

0

97

Анжела Лавли
это зн7ачит, что должен стоять аддон или найтлайф или выше...

0

98

Кролька, НЕТ! Этот код для Найтлайфа, я всё-равно его ввожу и он всё-равно работает, даже без Найтлайфа!

0

99

подскажите код чтобы поставить мебелькосо т.е. не прямо

0

100

loranna
BoolProp allo45DegreeAngleOfRotation true - Позволяет вращать любой объект на 45 градусов.

0