ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 101 страница 120 из 307

101

:unsure: что-то читала читала...не нашла такого кода... ткните меня носом в него)) Мне нужен код который позволяет строить дом выше 5 этажей  :P где то видела я его....на каком то сайте...вот сейчас вспомнила прошлась по темке и не нашла... :blush:

0

102

SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей

Плохо смотрите. 8-)

+2

103

он не действует(((

0

104

Помогите плиз, не работает код - moterlod для накопления денег, может дело в начальном бюджете?

0

105

дА! код неработает

0

106

Хотел бы узнать если тренер или код для Sims 2 Seasons чтоб Потребности и настроение не уменьшались а то MaxMotives придется вводить по 100 раз ))

Отредактировано OneSa (2008-07-17 01:40:20)

0

107

Sdi.alex-pro
он так пишется:motherlode

0

108

OneSa
думаю,тебе помогут эти коды:

motiveDecay on\off - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый).

0

109

prosto super spasibki

0

110

подскажите код чтобы пересекались вещи

0

111

а забыла и код, что бы предметы ставить коса

0

112

loranna
boolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] (требует Uni или NL) – включает/выключает возможность устанавливать предметы под углом 45 градусов. True – включить возможность, False – выключить.
После введения кода нужно войти в режим покупки и захватить поворачиваемый предмет инструментом "рука". Затем использовать клавиши "," или "." (они же "<" или ">" или "б" и "ю" для русской раскладки клавиатуры) для вращения объекта.

Отредактировано Infinity (2008-07-21 13:49:13)

+1

113

а есть код для потребностей симов?

0

114

Calipso7774
maxmotives - все потребности по максимуму
motivedecay on/off (off - выключить ) включает/выключает потребности

Отредактировано Кролька (2008-07-21 15:31:20)

0

115

У меня код aging работает совсем по другому! :'( Симы вместо того чтоб не стареть постоянно рожают двойняшек!!! Может еще какой код против старения есть???

0

116

подскажите,пожалуйста..motivedecay ввожу и он у меня распространяется на всех симов,которые есть на участке,как мне от этого избавиться?хочу,чтобы,например,мама не уменьшала потреьности,а ребенок уменьшал.?

0

117

леликус Так не бывает. Можно отправиль маму на общественный участок, там ввести код и вернуть домой.

0

118

леликус
еще можно всех, кроме нужного, перезагрузить (с помощью кода разработчика)... но это по-одному и по очереди...

-1

119

antenuetta
код не может действовать по другому, либо ты его не правильно вводишь, либо еще что-то
У меня все работает

0

120

большое спасибо за помощь!))))

0