ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Castaway Stories для приставок Wii, PlayStation Portable, DS и PS2


Castaway Stories для приставок Wii, PlayStation Portable, DS и PS2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

EA анонсировало новую игру из серии The Sims, новейшей особенностью игры будет удалённость персонажей от цивилизации, причиной которого стало караблекрушение, теперь героем предстоит как-то выжить и привыкнуть к окружению песка, обезьян и океана.

В The Sims 2 Castaway вы будете пойманы в ловушку на тропическом острове, но так как это всё-таки игра Sims, то вы будете иметь массу вещей и предметов, которые вы сможете приобрести. Как в любой игре серии Sims вы сможете сами создать своего уникального сима. Фактически вы будете должны создать целую группу симов, для того что бы наблюдать за тем как они терпят кораблекрушение и в бессознательном состоянии их разбрасывает по островам которые составляют архипелаг. Далее вы будете управлять неким симом, но темнеменее вы будете иметь возможность выбора, между теми симами которых создали. Вы сможете пробовать и эксперементировать, выясняя как выжить и выбраться с острова или вы сможете найти способ к процветанию, превращая место тропического рая в новый дом.

Выживание имеет множество путей. К примеру что бы поесть вы будете должны выяснить и найти ту пищу, которая пригодна для употребления. Так же ваши подопечные сами будут должны делать подручные приборы, к примеру сделав копьё, они смогут ловить рыбу, чем лучше оно будет сделано, тем более богатый улов они смогут поймать. Найдя какое-то растение пригодное для еды, ваши симы смогут научиться выращивать его самостоятельно, получая урожай. Следующей проблемой будет убежище и одежда. Вы должны будуте выяснить, как собрать и использовать материалл, что бы построить убежище и необходимую мебель. Таже ситуация обстоит и с одеждой, вы сами будете должны её сделать из подручных материаллов. Мыться вы конечно же сможете на бегеру моря, но по мере обустройства, вы будете в состоянии изобрести более удобные способы.

Для дружбы и общения вы имеете массу "маршрутов". На начальном этапе к примеру, вы сможете вылепить из песка "приятеля", с которым сможете разговаривать. Единственный минус в таком приятеле, так это то, что шимпанзе могут украсть его голову или какую-либо другую часть тела. Ох эти безобразные шимпанзе. Но не растраивайтесь, с другой стороны, вы при необходимости сможете приручить обезьян и научить их оказывать вам помощь в ежедневных задачах для выживания. Вы совершенно правы, если подумали, что в игре есть шимпанзе, которые выступают в роли дворецких-помошников, да это так. К тому же, они такие весёлые и милые, любят обниматься и быть полезными.

Как только вы выясните и определите ежедневно собираемый материалл и его разнообразие, вы должно быть захотите продолжить приключения, попытавшись найти способ для попадания на один из соседних островов, который ещё не обследован вами. К тому же у вас будут различные способы для увлекательного времяпрепровождения, к примеру начать собирать части пиратской карты, на которой указан спрятанный склад с сокровещами. Начать строительство плота, для перемещения между острвами и многое другое.

Только по явной природе своей предпосылки Castaway (Потерпевший кораблекрушение) - сильно отклоняется от нудной пригородной жизни, которая предостоялялась практически в каждой игре Sims до настоящего времени. Теперь вы можете не беспокоиться о получении работы, оплате счетов или старании получения повешения по карьерной лестнице. Вместо этого Castaway снимает те знакомые атрибуты и заменяет это более интерестными и увлекательными занятиями, которые были обещаны. Это похоже на действительно необычную игру Sims, сделанную для поклонников данной серии, которые хотели разнообразия.

Игра выступит в поддержку Wii, PlayStation Portable, DS и PS2. Выход The Sims 2 Castaway намечен на сентябрь.

http://rb.foto.radikal.ru/0707/a4/d4d161a4d722.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/18/dd22acd15056.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/84/6919b702962d.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/0e/3bcd8105b7cb.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/91/85731880f248.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/4d/3511479495bc.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/1b/dbc48312d7ac.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/f2/b37105dff0e6.jpg
Источник: Simgalaxy.ru

0

2

Извените,к сожилению большого размера не нашла

0

3

Вот еще:

0

4

И вот:

0

5

Большие.Для тех,кому интерестно :P

http://rb.foto.radikal.ru/0708/89/2b0b13a1782ct.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0708/13/12e3c699ad2at.jpg

0

6

http://rb.foto.radikal.ru/0708/75/f3df97250b01t.jpg

0

7

Жду с нетерпением B)

0

8

В отличие от двух предыдущих проектов серии, авторы божатся выпустить не перепевку старых дополнений, а полноценный симулятор Робинзона на необитаемом острове. И так, сюжет будет напоминать сериал "Остаться в живых", по крайней мере, игра будет начинаться с того, что на остров упадёт самолёт, ну а дальше дикие джунгли и всё, что с этим связано

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/435898020.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/895313185.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/498986052.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/18899010.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/971938737.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/162730506.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/855737484.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/696200908.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/308956725.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/698421144.jpg

http://forum.coolsims2.ru/_ph/14/2/609936559.jpg

По скринам видно, что симам действительно придётся делать жильё из пальм!!

Воть немного инфы, взято с coolsims2.ru
Скрины с Wii

0

9

Это новая серия из линейки. Будет несколько Castaway. Обещает точно такой же в космосе. Эти симы отличаются от РС симов, что там не только симуляция жизни, но и надо будет выполнять квесты по ходу игры. Игра очень напоминает фильм Lost. Никакого отношения к Бон Вояжу он не имеет. Весь полигон - 3 острова.
Вы выбираете сима с навыками - доктор, повар, музыкант, учитель, механик, бизнесмен, рэйнджер. Каждый вид дает бонус в виде логики, культуры тела, творчества и т.д. и т.п. Одежды и аксессуары выбирать нельзя вначале. А настройки тела лица и волос очень примитивны - особенно для мужчин. Состоят из пару пунктов и гороскопа. Потом очень много одежды можно будет изготовить самим на спец. столах. (ботинки, штаны, юбки, топики, лифчики, шапки, аксессуары, бижутерию)
По ходу игры вы найдете карту, где обозначены сокровища.
Все начинается с того, что вы либо один либо с группой симов, которыми управляете тоже вы. Терпите кораблекрушение яхты, попадаете на необитаемый остров, а при себе у вас только перочинный нож, простыня и туалетная бумага )) все остальное придется добывать и изготавливать самим, включая одежду, которая сносится за первые 2 недели жизни. Симы обрастают волосами и бородой
Обязательно как приплывете надо будет собрать пальмовые\банановые листья и лианы, чтобы построить навес на первое время. Под дождем спать нельзя.
Когда вы попадете на остров не все потребности будут активны. Сим будет хотеть только спать и жрать. Остальное активизируется со временем. Стремлений никаких нет (скорее всего оно одно - выжить)
Еда готовится на костре. Сначала из одного ингридиента, а в процессе игры сделаете специальную приспособу типа барбекю из бамбука, камня и дерева. Основная еда - рыба, пойманная копьем, удочкой, фрукты, овощи, приправы (чеснок, лук, горошек). Практически все из этого можно высаживать и собирать урожай.
Мыться - просто плавааете, но не на месте барахтаться, а именно плавать.
Вы по началу не сможете найти на острове - общения  Вам придется подружиться с обезьянами (дать банан). Не далейте им shoo. Если обезьянок разозлить, они будут не давать спать. Также обезьяны дают ценные советы, такие как - не стройте ничего около костра.
Досуг - поначалу сидеть у костра и смотреть на него. Позже изготовить муз. инструменты - маракасы, барабаны и т.д. и т.п. Потом найдете радио. Будете находить статуи божеств и к берегу прибивает ящик с садовым гномиком, которого в этих симах тоже можно пнуть. Обезьяны их воруют
Потом - охота на куриц, кабанов. Пстройка не навеса, а дома из приблизительно 15 комнат  душевая, туалет, картины, изготовление статуй, светильников. Можно сделать статую фламинго.
Главнаязадача игры - найти радио в одном самолете, антенну в другом, все это друг к другу прикрутить и послать сигнал сос с самой высшей точки острова.

если вы не хотите знать что будет в конце - не читайте ниже написанное

наконец, за вами пришли, приплыли, прилетелии забирают на большую землю в милый дом, где вас ждут неоплаченные счета за все время проживания на острове, суета города и прочие проблемы.
А потом задают единственный важный вопрос: хотите бросить все и вернуться обратно на остров? Если соглашаетесь - вы продолжаете жить на острове, игра не заканчивается, начинается обычная симуляция жизни.

игра на PS2 и PSP практически ничем не отличаются, на PS2 удобнее управление, покрасивее и понятнее меню. На PSP игра идет гораздо быстрее, не задумывясь над каждым действием, включая вход в меню ми графика гораздо приятнее глазу.
Единственный минус - игра не русифицирована и скорее всего не будет никогда. Но есть возможность, что старатели сделают пиратский перевод. Серия castaway не будет выходить на ПК, выйдет только на ноутбуки с известным раннее логотипом stories.
Взято с prosims.ru/

Отредактировано СолныФко (2007-11-07 01:19:24)

0

10

Видео игры Сastaway: http://www.foundthesims.com/ выбираем язык. и смотрим видео:) очень весело

0

11

суппер игра...а в нете скачать нельзя????=(((

0

12

поскорей бы на РС увидеть... B)

0

13

Я играла на приставке,мне не очень понравилось,на компе лучше..

0

14

добралась на третий остров и не могу найти проходы.Что делать?Кто прошёл игру на PSP?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Castaway Stories для приставок Wii, PlayStation Portable, DS и PS2