ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сколько весит ваша папка Downloads?


Сколько весит ваша папка Downloads?

Сообщений 81 страница 100 из 558

81

Точно сказать не могу сейчас но где-то 4гб точно))

0

82

5 гб.... :gir:  :blush:

0

83

Наконец-то подчистила ее, удалив битое или не нужное ^^
1,09 ГБ

0

84

уже 5 гб   :O *Пошла чистить*

0

85

4.95 ГБ, Файлов: 13705, Папок: 183

0

86

Серхио, у меня перед чисткой тоже самое было!

0

87

перед снесением винды ссколько она весила незнаю, но сейчас немного, но скора если такими темпами то будет перегруз )))

0

88

1, 2 Г. И это после многочисленных чисток ;)

0

89

ну после того как я недавно удалила все объекты потому что игра не фурычила у меня гараздо меньше чем раньше..
всего объектов: 6,637
Размер: 3,06 Гб

0

90

2,34 ГБ. Это без "чистки"! А что вы имеете в виду под словом "чистка"? Удаление ненужных файлов или есть какие-то программки специальные?!

0

91

1,01 ГБ

0

92

990 мб после чистки.

0

93

1,15 и ничего лишнего...

0

94

Kulebasik написал(а):

1,15 и ничего лишнего...

ну ничего себе!!!

0

95

Было 4 Гб с хвостиком...Муж когда обнаружил это, чуть не прибил. Пришлось почти все снести  :scull:

0

96

Судя по увиденному выше - я на третьем месте... 3 года активных закачек... Итог - 14,4 Гб, 43 577 файлов... А мне всё мало.. Сколько ни чистила - меньше не становится. Игра уже не по-детски тормозит и грузится почти час... Замучилась с мужа новый комп трясти... А Sims2Pack Clean Installer - не справляется с таким напором и просто вылетает, так что чистить приходится из игры... Долго и муторно, так что и желание нечасто возникает.  :/

0

97

3.98 Гб

0

98

7 Гб

0

99

Argol, семь гигов, как ты играешь? Или у тебя супернавороченый комп, или игра не по божески тормозит! B)

0

100

ksushata, не знаю, навороченный или нет, лейбла Shuttle, необычный, плоский такой и жутко дорогой... :dance: Я в технике уже чайника - я в технике половник...
И игра не тормозит по ходу дела. но в самом начале грузится минут 15 - наверное, перебирает все файлы и подготавливает минут пятнадцать их... А дальше на нормальной скорости.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сколько весит ваша папка Downloads?