ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Body Shop

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

АкаЦука, смотря кто такие генетики? :flirt:

0

42

ksushata
Нууу... Глаза, тени, волосы, помада... Фто-то такое^^
ПОМОГИТЕ, ПЛИИИИЗ!!!=)

Отредактировано АкаЦука (2008-03-14 19:18:27)

0

43

Значит надо выбрать нужный файл, пажать на папочку со стрелочкой "Экспортировать", потом открыть папку Мои док. ......Projects, а там уже менять картинки в фотошопе, потом опять зайти в Боди Шоп и Импортировать то, что ты там сделала.........если какойто пункт непонятен, пиши! :blush:

0

44

ksushata
Пасяб)) Но када нашимаешь Экспортировать, то он экспартирует этоД предмнД в игру, а потом?... Короч не оч врубилося ми...Оо)

0

45

АкаЦука, тэкс, когда нажимаешь экспортировать он Экспортирует этот файл ИЗ игры в вышеуказанную папку! :flirt:

0

46

ksushata
Ааа! Пасяб!!!!)))))))))) :idea:  :shine:

0

47

Симоманы помогите плиз!

У меня есть редактор Sims 2 (шел в комплекте с игрой)

Немогу поменять цвет волос, как сделать с помощью редактора волосы? А? :flirt:

Отредактировано moniKa (2008-03-18 23:57:29)

0

48

moniKa
Выбирай цвет волос, который те нрава. Нажаимаешь на папочку со стрелочкой "Экспортировать", потом открыть папку Мои документы/(название проэкта)/Projects, а там уже меняешь цвет волос в шопе,потом опять зайти в Бобик,Импортировать то, что ты там сделала в игру))

З.Ы. Но я не уверена в этом... :flirt:

0

49

NSelly написал(а):

А вы не подскажете, можно ли как-нибудь пользоваться Body Shop, не устанавливая самой игры?

можно. Лично так делала... Просто качала из инета пиратскую прогу и устанавливала без симов...

У меня вопрос: у меня были установлены почти все аддоны (кроме Фри тайм) и там был свой бодишоп, лицензионный, в котором можно было менять вообще всю одежду, какая есть в симах. Я удалила эту игру, ибо купила фри тайм (доустанавливать не стала, комп не выдержит). Можно ли где-нибудь достать такой же бодишоп, какой был в до этого установленной игре???

0

50

Кролька,вообще-то лицензионный бодишоп ничем от пиратского не отличается...ты что-то путаешь)

0

51

Traitress
я как-то качала пиратский бодишоп, так там одежду можно было делать только одного варианта в каждом виде... т.е., допустим, если хочу сделать какую-нить кофточку, то вариант, цвет какой кофточки я хочу поменять, у меня только один

0

52

Кролька написал(а):

У меня вопрос: у меня были установлены почти все аддоны (кроме Фри тайм) и там был свой бодишоп, лицензионный, в котором можно было менять вообще всю одежду, какая есть в симах. Я удалила эту игру, ибо купила фри тайм (доустанавливать не стала, комп не выдержит). Можно ли где-нибудь достать такой же бодишоп, какой был в до этого установленной игре???

По идее Body Shop должен быть уже в игре, у меня во всех пиратках он присутствовал. Посмотри в папке где установлена игра EP7Data (последний установленный аддон)\CSBin.

0

53

пасибки! Все нашла! открылось!

Отредактировано Кролька (2008-04-25 21:22:40)

0

54

Ни кому не попадался продвинутый вариант Body Shopa - Edith.? Может кто сбросит ссылку?  :flag:

Отредактировано lion1375 (2008-05-09 20:53:54)

0

55

ну вот... установила на новый комп все аддоны... (путешествия не хотят ботать :() теперь бодишоп вообще запускаться не хочет.. Жму ярлык, в диспетчере задач в процессах есть, а в приложениях нету... кто может помочь????

0

56

Кролька, когда у меня бодишоп вдруг перестает работать, я из папки Мои документы\EA Games\The Sims 2 удаляю файлы Accessories.cache и Groups.cache. После удаления все нормально начинает работать.

0

57

lilay
все рно не пашет :(

0

58

Лучше скачай Бодишоп из интернета. У меня не глючит

0

59

Blue_sky
а ссылочку можно?

0

60

У меня БШ перестал запускаться. Понятия не имею, в чём дело. Нажимаю на запуск, гляжу в списке выполняемых программ в диспетчере задач - секунды три БШ висит, вроде как начал выполняться, а потом самовольно пропадает...

0