ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Решётка написал(а):

Как его встретить!?!
Живет в озерном крае,отыскать давольно просто,нажмите на сима появится среди прочих функций-искать клад, после того как немного пороет,нажать искать сокровища,очень быстро сим находит таким образом карты ко всем секретным местам-всего 3,среди них карта к жилищу снежн человека.Кроме того, можно этим же способом раздобыть массу красивых вещей бесплатно потом если хотите можно просто их продать-вот и деньги на путешествие все интереснее ,чем печатать

Отредактировано Poliana (2008-02-26 20:24:56)

0

62

а когда он с тобой живет, и если он работает, то он постоянно что-то с работы приносит, а когда стареет становится белым!!!!!!!

0

63

Моя симка так боялась с ним встречи, но все таки пришлось встретится. Зовут Николаем(совсем подходящее имя))))) Так подружился с дочкой этой симки, что пришлось взять его с собой, а то они друг без друга скучали))))) ^^

0

64

У меня дома Ети жил. Я его закрыла, и забрала ключи, чтоб он напал на Симку, он её избил!

0

65

А у меня Иети подружился с вампиром, очень удобно, что у иети сразу все навыки развиты до упора, только ему мыться приходится чаще, чем нормальным симам.

0

66

Ну всё.........пошла искать снежного человечка!

0

67

Я нашла снежного человека  две недели назад . Его завут Василий .

0

68

А вот мой Снежный человек - Александр, оказывается он университет с отличием закончил. хи-хи
http://i008.radikal.ru/0804/35/c2ead102c7c7.jpg

0

69

меня прикалывает,что он обязательно что-нибудь с работы притащит=)

0

70

Прикольный чувачок))

0

71

А я еще не играла в эте версию =( как она?лучше остальных?

0

72

LadyCat написал(а):

А вот мой Снежный человек - Александр, оказывается он университет с отличием закончил. хи-хи

Да еще и с отличием!!!! :D Оказывается, они очень даже умные.....

Отредактировано PanicA (2008-04-28 00:09:38)

0

73

PanicA
Точно-точно! Если и не умные, то сильные! Враз деканат застращают! Их даже на работе бояться!  :crazyfun:

0

74

Снежный человек - это круто! Када у мну бон вояж стоял, то я всегда себе одного привозила... жалко только, что нельзя жену и детишек для них сделать :(

0

75

Я его тоже нашла, подружилась и поселила к себе домой.

0

76

Подскажите пожалуйста с помощью каких кодов можно выйти замуж за йети и родить детей?

0

77

Фи...Мне он категорически не нравится. Стремный тип...

0

78

Тающий город
зато сразу все навыки и значки есть! А на работе подарки дарят!!!

0

79

такой смешной :D а я его никогда не встречала))

0

80

loranna
просто так его ти не встретишь... он на отдыхе в горах в тайной берлоге... а карту туда надо откопать :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек