ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Кролька написал(а):

жалко только, что нельзя жену и детишек для них сделать

Да, печально, что разработчики не позволили бедному существу иметь детей и романтические отношения(
А так хочется сделать волосатую семейку... :yep:

0

82

Littlekitten написал(а):

А так хочется сделать волосатую семейку...

А ты ему в компанию пару вервольфов определи, какая-никакая, а схожесть есть  :D

0

83

lion1375
Хорошая идея! :idea:
:D  надо попробовать!

+1

84

Littlekitten
Обязательно попробуй, только фотки выложи на форму, дай подивиться народу!  :cool:

0

85

а нельзя ли его сделать ростоманом?тогда может отпрысков попробовать можно сделать.никто не пробовал?

0

86

Я его видела! 8-) вроде когда в путешествие едешь его там встретить можно.

0

87

Я встречалась! Он такой прикольный!!!  :D  Я потом его к себе домой заселила!!! А когда я приказала ему обнять моего мужа, у меня такой шок был!!! Короч, кто видел, поймет меня

0

88

ООО, он просто душка!!! он же всё умеет делать!! Всё по максимуму и наград куча!!! ммм, находка!!!
Так что еси встретите - бегом его к себе в семью берите

+1

89

Ksuuu
а еще ему на работе подарки дарят...

0

90

я их не встречала...жаль...

0

91

может какой кодик есть с ним деток завести?А то все от старости померли, ему одному скучно  :jumping:

0

92

А мой ДЕМЬЯН любит с деревьями общаться! так смешно!!

0

93

мой тоже

0

94

вау)))он пуська по словам,нужно его к себе взять,пусть домашней игрушкой будет.

0

95

А у меня АЛЕКСАНДР Снежный Человек, очень с детьми любит общаться :nope:

0

96

Я его не встречала.

0

97

А я двоих встречала (Василий и... и... и забыла. тоже что-то на В начинается, не то Владислав, не то ещё что-то такое), одного к себе подселила. Он, конечно, милый, навыки развиты, подарки с работы таскает... Но почему-то полноценным симом его считать лично у меня ну никак не получается. Воспринимаю его как какую-то "вешь", которая "в хозяйстве пригодится". Ну что ж поделаешь, не люблю я таких чудиков v.v

0

98

а у меня все карты выкапывают)
во и к нему тож)))

я с ним подружилась)у меня Демья тоже XD
хочу за него замуж...НО КАК?

0

99

Встречала, конечно)))  :D  Они оч смешные) Увидела его в горах на секретном участке, потом заселила в дом)) А то ему же там холодно))  :rolleyes:

Отредактировано +++Black Bride+++ (2008-12-26 18:35:53)

0

100

У меня Йосип.
Заметили что унего есть все баллы, кроме 1 балла логики?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек