ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Нина Кальенте написал(а):

Очередной странный персонаж, который есть в каждом аддоне как вампиры, зомби, оборотни.
Кто уже встретил его???

Ээм........честно я встречала пингвинов,снежного человека..но вампиров,зомби и оборотней...неа...((

0

122

Смайл написал(а):

Нина Кальенте написал(а):
Очередной странный персонаж, который есть в каждом аддоне как вампиры, зомби, оборотни.
Кто уже встретил его???
Ээм........честно я встречала пингвинов,снежного человека..но вампиров,зомби и оборотней...неа...((

Каждый из перечисленных чудиков находится в своем аддоне. Вампиры в Найт-Лайфе, оборотни в петс, зомби в Универе., у тебя есть эти дополнения?
Снежного человека встречала, но не все симы его берут его жить с собой. Его берут жить к себе домой только те симы, которые имеют бизнес. Потому что у него все навыки покачены. Лапочка и мохнатый друг. А как он прикольно обнимается, а, ну конечно если сим его друг. А если сим не друг Бигфуту, а тот лезет его обнимать, то симу ой как непоздоровится.

0

123

А я дарила ему телефон в надежде что когда приеду с путешествия смогу позвонить, но увы мои надежды не оправдались

0

124

Вот несправедливость...Я на экскурсию раз 20 съездила.. причём с каждым симом по-очереди, а йетти так и не встретила... А карту они тож не откапывают.. Ток кости(((
а каким кодом их поженить мона?.. Или деток?.. ну и пусть не волосатенькие.. Зато от бигфута))))

0

125

Ха! Давно играю и наконец-то встретил!!! Классная Мордашка )))))

0

126

У меня его по другому зовут...

0

127

Спасибо огромное

0

128

Я с ним подружилась. Заселила его в свой дом.
Теперь он мне почти каждый день приносит подарки с работы, и ещё он очень любит обниматься. :cool:

0

129

вот вы флудите здесь, 13 страниц одинаковых сообщений
задаёте вопросы которые заданы на каждой странице и отвечаете на них хотя на них уже ответили в этой теме

кто-то там спрашивал про пингвинов.. они появляются зимой когда на участке сделан снеговик
они подходят к нему и начинают с ним болтать

а карту можно ещё раздобыть когда ищешь клад
у меня их по три штуки на каждое тайное жилище)

0

130

А у меня первый же снежный чел был СОКРАТ!!! В честь древнегреческого философа, что ли?... умный, впрочем, настолько же.
Это единичный случай или вам тоже попадался Сократ снежный человек????)))

0

131

Мне Денис попадался и еще какой-то, а вот с собой я их не хочу забирать.

0

132

Мне тоже Денис попадался! Я у него в доме убралась, всё починила, и ничего не произошло. А забирать его мне как-то не захотелось… жуткий он больно.

0

133

Я встретила снежного человека, по имени Арнольд ))
Он очень милый, и поселился со мной жить)

0

134

Мне Аркадий попадался. И Альфред еще   :rofl:
Симка с ним быстренько подружилась, но в семью брать не стала - у мужа ее страх при встрече с таким человеком..

Отредактировано FallenAng (2010-08-12 06:00:07)

0

135

Очень полезная вещь в домашнем хозяйстве =) прокачены все навыки и знаки.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек