ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 21 страница 40 из 350

21

А я читала что это и будет самый настоящий аддон! :wacko3: Так что всё возможно! :D  Я лично просто хочу чтобы там было побольше новых, интересных функций и объектиков!!!

0

22

Классно, теперь будет чем занять стариков, а то кроме садоводства им нечего делать)) А может придумают такое хобби, как верховая езда, было бы классно)) Согласна с Женечка, было бы хорошо, если бы дети смогли посещать различные секции и кружки

0

23

по информации мало что скажешь. А вдруг этот аддон будет реально интересный и будет пользоваться большим спросом чем Бон Вояж. Поживём, увидем. Но если честно - я бы не подумала что это будет официальный аддон. Думала Пираты сделали ещё один...

0

24

А ещё я хочу заметить, что на картинке написано Latest Expansion Pack, не значит ли эта надпись, что это будет последний аддон Симс 2???

0

25

Возможно... Но может после него еще придумают парочку ненужных стаффов  B)

0

26

Хм...а и вправду написано,молодец,что заметила)))
грустно конечно :(

0

27

Да ладно, там уже третьи симы будут наступать на пятки.

все будут ждать их с нетерпением

Поэтому хобби так хобби )))

0

28

Ну вот если сделают лошадок и верховую езду, то это просто зорово! Поживкм - увидим B)

0

29

Ну вот вояж уже стоит! Думала ждать нечего! А тут "хобби", прикольно! Шить, вязать..... B)

0

30

B)

0

31

интересней...но я всё-равно обеими ногами за аддон наподобие Мэлкин Мэджик)))

0

32

Да уж! Список большой и интересный! Будем ждать!

0

33

да я тоже за Магию)

0

34

Прикольно будет, интересно какие они смогут сшить фасончики, или что они смогут связать

0

35

Я очень сомневаюсь что там будет магия.........Ну если и будет то не на таком уровне как в первых симс.

0

36

Интересный списочек, жаль, что это только опрос, но надеюсь, что некоторое из него действительно сбудется))

0

37

неплохо.но больше хочу мэджик и....суперстар!!!!!!было бы круто!студии и тд!

0

38

а это хорошая часть?.Ева я хоть играю 5 лет про эту часть не знаю.

0

39

Название будущего аддона изменилось на The Sims 2 Weekend Fun  ;)

0

40

Интересно.........но смысл то тот же остается? Надеюсь это не какой нить очередной Фан Штаф, а полноценный аддон. Все-таки хобби это будет круто :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем