ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин


Угон машин

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Были воры) Но машину не крали... А жалко)

0

42

Весело

0

43

Мне кажется изначально в The Sims 2 воры чаще приходили, но с выходом аддонов и патчей воры приходить перестали совсем. Сколько играю, ни одного вора не встретил, один раз прибежала девушка в костюме, я думал она украдет чего, но оказалось, что она принесла фонтанчег. о_0 Если вору совсем не являются, что уж говорить о краже машин... Хотя мне не верится, что их вообще могут украсть, такая тема не на одном форуме и везде все пишут, что у них не крали.

0

44

Mif, ко мне тоже чего то не заходят :cry: .....СКУЧНО без них!!!!!

0

45

у меня не угоняли никогда...

0

46

У меня 2 раза вор был. Один и тот же.А ещё хорошо что ещё денюжку дают  "за помощь в задержании"

0

47

Эх, а ко мне воры не приходили и машинку не крали))))даже не интересно!

Отредактировано Gera (2008-02-04 11:22:01)

0

48

Я помню играла без взлома, купила машину на честно заработанные деньги, так её в первую же ночь спёрли))))) а у меня даже гаража ещё не было

0

49

Масенька
да уж, не повезло тебе, на честно заработанный деньги купить машинку и что б ее украли, жесть))))
а я сколько ставлю сигналку, ну ни раз не пришли, обидно)))

0

50

АААА!!!! У меня машину первый раз стырили!!!  :weird:
Подошел вор, открыл мешок... да не простой, а волшебный... Машина, можно сказать, уменьшилась...  ^_^
Положил ее в мешок и убежал... Вот гад!  :blink:

Отредактировано КеДы_Со_ЗвЕзДаМи (2008-02-05 09:03:23)

0

51

Угоняли у меня тачку, и не раз, пока сигналку не поставила!!!!!!!!!

0

52

а у меня не разу не угоняли!!!сигнализацию...почти сразу поставила!

0

53

даа.. машину в мешок засунуть это забавно смотрится..
прикол был. купила самую дорогую машинку. поставила сигнализацию. поставила в гараж. на гараж тоже сигнализацию поставила и не одну. приходит вор. все сирены сработали. ментов быстренько вызвала. а он машинку в мешок хлоп и нету её. его конечно повезали. и мне за него 1000 баксов симовских дали. а машинку не вернуть...

0

54

у меня машину часто угоняют (сигнализация не всегда работает(

0

55

У меня никогда машину не крал вор :|

0

56

А ко мне не приходил.

0

57

Ко мне один раз приходил, машинку свистнул, но его менты поймали все-таки. У меня симка теперь убивается, а самое плохое воспоминание - вора повязали.

Aleninka написал(а):

а машинку не вернуть...

Ага, не вернуть.

0

58

Нет ни разу не угоняли. Мне наверное, так повезло, что в Симс я только единственный раз идела вора,  в семье Калиенте :crazy:

0

59

А угоняют ее как? Просто в мешок суют чтоли или садятся в машину и угоняют? У меня не разу из под носа машину не уводили... :question:

0

60

у меня вот тоже ни разу ничего не воровали, и машину не крали, я тут не так давно подружилась с симкой, она работает вором. мне вот интересно, если я её приглашу к себе в гости. она у меня, что-нить украдёт)))) :mybb:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин