ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин


Угон машин

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Я не разу не видела чтоб угоняли машину!!!!!

0

82

Верона15 написал(а):

Я не разу не видела чтоб угоняли машину!!!!!

Я тоже ни разу не видел! Может это мираж?  :jumping:

0

83

а я видела.... угнали... а сигналка не стояла... сперли :(

0

84

ммм...у меня один раз гопнули афигенную машинку...потратила все деньги на нее....пришлось снова копить (лень код вводить))

0

85

[little princess] а разьве тебе деньги не вернули? или не успела полицию вызвать?

0

86

Не, мои машины не свистели ни разу

0

87

мою тоже

0

88

У меня несколько раз пытались угнать. Но я ставлю сразу же сигнализацию и дома, и на машину, так что никто ничего украсть не может)))

0

89

А я ставлю сигнализацию только на машину, т.к. только вор появится во дворе  машина сразу орёт и приезжают мусара, так что в дом бессмысленно сигн. ставить...

0

90

у меня машину не разу не уганяли))))

Davinci
ага)) я тоже ток на машину ставлю)))

0

91

моб машинку пытался видимо кто-то угнать.... сигнализация орала-орала.....  а вора и полицию я так и не увидела...

0

92

А у меня хоть и стоит сигналюка все равно он ее забрал и машинка даже не "орала"

0

93

у кого герои сами ворами работают, хоть раз попадались?

0

94

Хоть бы раз украли, что-ли...

+1

95

KristinaSmile написал(а):

У меня несколько раз пытались угнать. Но я ставлю сразу же сигнализацию и дома, и на машину, так что никто ничего украсть не может)))

А я всего одну сигналку ставлю, ввожу код отключающий ограничения на перемещение любых объектов, дом забором огораживаю и возле калитки ставлю сигналку! :cool: кульно работает!

0

96

у меня 2 машины было, поставила сигнализацию только на одну,пока что без результатно, ни одну не угоняют. :canthearyou: ..ток баки пинают одни особы!

0

97

у меня ищо никто машыны не угонял))))))))))))))))))))))))))

0

98

меня раздражает когда вор тупо кладёт машину в мешок) сигналка не помогает..

+1

99

у меня ни разу не тырили

0

100

Хе... ни разу не сталкивалась, стрянно, стрянно)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин