ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

клевая экскурсия на вертолете

0

22

У меня симка то чесалась,то бегала от пчёл,то приезжала в плохом настроении...В итоге закончилось тем,что с одной экскурсии она не вернулась,якобы разбился вертолёт...Было жалко и обидно :(

0

23

Какой ужас!! Я и не думала, что ездить на экскурсии - опасно для жизни!!

0

24

Приобрела игра только вчера, успела отправить на экскурсию " на парашютах "
Думала, что какой - нибудь клип поставят, либо по правде туда отвезут и сим будет прыгать с парашюта, а мне табличка только высвятилась, как при работе, когда сим уезжает...
Лично мне такая " Группа засмотрелась на дитишек, которые мило строят песчаный замок и у них развязались ремни, что же делать?
а) Затянуть ремни                  б) прыгнуть в воду                  в) Игнорирую
________________________________________________

Что бы вы выбрали? Просто интересно)))  :victory:

0

25

а мою симку на экскурсии искусали пчёлы

0

26

Bellina я тоже не думала...

0

27

Хех.У вас прям крутяк,а явот чё-то ни как не успеваю эт всё дело намутить.......

0

28

Тоже расстроило сильно, что не вставили хотя бы ролики красивые :( Симы мои на экскурсиях зарабатывали очки опыта, в основном культура тела, это в Озерном крае, а еще зарабатывали 500симелионов. И находили карту секретного места, но я туда не пошла, т.к моя симка боялась встретиться с йетти. ;)

0

29

Чё тут тока можна делать

0

30

Корни, там по барабану,чё нажмешь, А или Б, а я бы выбрал в воду

0

31

Корни
Затянуть ремни

0

32

Мне эти экскурсии не нравятся :suspicious:

0

33

Я перестала экскурсии заказывать после того, как мои симы возвращались оттуда полуживыми, да еще и баллы навыков теряли... :/

0

34

а мне экскурсии нравятся...и симы довольны!

0

35

А подскажите как вообще поехать на экскурсии?что то я пока не разобралась!

0

36

Галла
Когда ты в отпуске, на любом общественном участке около телефонной будки стоит экскурсовод, к нему подходишь и заказываешь экскурсию))))) Удачно отдохнуть!!!

0

37

На экскурсии езжу исключительно для того, чтобы отметить в их "отпускных" воспоминаниях, что они там были (так же как и ели необычную иду, научились чему-то там и т.п.). У меня, слава богу, все возвращались, но в последний раз семья из 4-х человек вернулась 1.голодные, 2. комфорта 0, 3. вонючие, 4. недовольные. Пока я их всех 4-х без кодов откачала, у меня отпуск закончился, блин. Надо в номере 2 душа ставить  :glasses:

0

38

Мне повезло только коглда я первый раз поехала отдыхать, выбрала все три экскурсии и все три были удачны, а потом - понеслась душа в рай, то пчелы, то плющ ядовитый и все в таком духе..Больше не :) езжу

0

39

Всё нрава! Хотя один раз симы с пчёлками вернулись :bluch:
Совет: что-бы пчёлы отстали от сима побыстрее, закройте действие с пчёлами (фотка самого сима)
И фотя!

0

40

совет:когда едете на экскурсию,и сим там уже побыл,то вам по любому дают задачку.НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РЕШАЙТЕ.нажмите игнор.иначе ваши симы или с пчелками прилетят,или чесаться будут=(тупо

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии