ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 181 страница 200 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

181

Люблю 1-2.Но если хорошее настроние или у меня период "творчества" с удовольствием могу создать много симов! :idea:  :D

0

182

Больше всего люблю за  1 - 3 сима

0

183

мне больше нравится 1 управлять, так куда легче... но иногда играю за "стандартные" семьи - то есть мать и ребенок, например. Еще, но уже реже, создаю семью из одного сима и потом как добился приличных успехов (то есть прошел карьеру и оказался на ее вершине, набрал приличное кол-во навыков и т.д.) - уже женю на ком - нибудь...

0

184

А я по разному:)начинаю с одного или двух,а потом размножаются:)иногда и по 8 бывало:)и нормально! Зато не скучно никогда:)

0

185

Викторина:) написал(а):

А я по разному:)начинаю с одного или двух,а потом размножаются:)иногда и по 8 бывало:)и нормально! Зато не скучно никогда:)

даа, с таким количеством народа не соскучишься...))

0

186

:)Drss,правда,попробуй:)не так и тяжело! Зато всегдав движении

0

187

Обычно у меня в семьях по два-три ребенка, но разных возрастов, потому чаще всего встречается вариант №2.

0

188

Для меня игра давно уже мутировала в создание фотосессий. Я ими не играю - они вкалывают.)))) Хотя иногда разнообразия хочется - создаю одну симейку для игры, не больше. Да и то ненадолго.

0

189

начинаю в одного или двух.потом они у меня размножаются :blush: иногда такие уродцы получаются!

0

190

начала играть с двух девушек, после они переехали к трем парням, затем к ним подселилась еодна девушка, затем две девушки забеременили и поевилась два малыша, двое съежали, а взамен поевился очередной малыши. Получается на данный момент играю 7-ю симами. Вот такая задачка  :D

0

191

Больше одного под своим контролем не могу осилить. Они потом от рук все отбиваются. Спят где хотят, гадят на мой начищенный паркет, ссорятся,ссорятся, ссорятся. Один раз так распустила я одну симку, что она потом родила двойню, завела трёх бойфрендов при муже. Муж в итоге ушёл к одному из них О_О Дети выросли, привели себе дамочек. Дамочки вовсю измываются над первой симкой. А давеча вот устроили банкет и спалили полдома. Теперь около обгоревшего дома раскинулось кладбище. Детей нет, невесток тоже. Одна внучка, после многочисленных смертей контуженная(кроликов видит) и гадливая собака. Старушка из бага в игре помирать не хочет и с удовольствием попивает кофеёк с бывшим мужем-геем (причём молодым :( ).

0

192

sati-weiss
да веселая у твоих симов жизнь, у меня толька одна симка сума сходит, все детей требует, да же уже мешок с укой убаюкивает

0

193

От двух до четырёх! Чаще всего создаю двух - трёх сестёр и селю их где - то там, где есть симпотные и багатенькие парнишки! :D  А  если больше, регулярно пользуюсь maxMotives и все в порядке! :playful:

0

194

От двух до четырех.
Стандартная семья-сначала он. Потом плюс она,следом ребенок или макс.двое.

0

195

Два, три не больше

0

196

Сначала создаю её, потом прикупаю домашних животных (хоть зоопарк открывай) + он, дети.Потом начинаю хулиганить и завожу любовников. Когда кто-нибудь из этой симейки мне надоедает, то начинает разростаться кладбище :insane:

0

197

выбрала 2 вариант, на мой взгляд самое оптимальное)

0

198

у меня обычно все начинается с одной симки, потом она находит себе мужа, потом мне что-то ударяет в голову и я заставляю их бешено размножаться - сначала один ребенок, затем два, три, и т. д. Просто мне нравится заниматься разведением симов, скрещивать семьи между собой  и смотреть, что получается - чисто научный интерес :D

0

199

Не люблю, когда много разных персонажей - не успеваешь за всеми следить... Обычно 1-2... Если это семья, то, помимо родителей могу обзавестись ещё парой-тройкой детишек разных возрастов.

0

200

Играю двумя или тремя симами..за большим количеством уследить трудно.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?