ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 61 страница 80 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

61

а у меня моя первая созданная семья нарожала деток. Аж пятерых, и я их всех рассадила по другим домам. И у  тех дети появились. Доходит до абсурда. Пару раз было что играя за одних так увлекалась, что правнуки оказывались старше своих бабушек) забавная ситуация

0

62

обычно двумя, но потом появляются дети...

0

63

Чаще за восемь или более даже

0

64

с одним еле справляюсь

0

65

Сначала играю одним. А потом уже их становится больше. Но больше 4х стараюсь не играть :noworry:

0

66

одним люблю играть,семью завожу редко...

0

67

за 2х стараюсь). чем больше тем интереснее, конечно же, но так ты теряешь над ними контроль постепенно. т.е. трудно становится сохранить те же состояния у них, что были).

0

68

Чаще всего это 3 сима)

0

69

2-3 максимум

0

70

2-4. Было и 8 - но не справлялась. Обычно - семья и один-два ребенка.

0

71

обычно за одного, а потом за двух. правда двумя как то не особо получается))))

0

72

когда как

0

73

с 1 до 5

0

74

от одного до четырех, хотя было и больше ^_^

0

75

я обычно играю..за целую семью..сначала начинаешь с 2х а потом до 8-9 доходит!

0

76

обычно играю за 1 или 2

0

77

Вообще не люблю распыляться на нескольких симов,мне неудобно это..Создаю одного)Но они размножаются,как кролики))

0

78

Обычно у меня большая семья ,родители это двое , подросток и двое детей маленьких ^^

0

79

больше 4

0

80

От двух до четырех

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?