ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 101 страница 120 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

101

В основном на4инаю с 2х: муж жена, потом они конефно рожают детей...дети еще детей и в итоге целое семейство симов, сложновато полу4ается...

0

102

да, 2 сима самый норм вариант, но потом рождаются детишки и уже 3., а потом и 4)) больше не люблю)

0

103

Когда как, но чаще всего играю за одного....

0

104

Чем больше, тем веселее!!!!!!! :crazyfun:

0

105

Когда хочу большую семью ,то 2-3,а когда так чтобы многое успеть и сделать всё самому(ну там познакомиться),то играю одной)

0

106

Только за одного-двух, на большее сил не хватает! :D

0

107

По разному...но чаще всего их больше 4...

0

108

обычно играю 7 симами.жалко что больше нельзя

0

109

Белочка, а у меня максимум 8! o.O

0

110

У меня большие семьи бабушка, дедушка, мама, папа, и дети (1-3) вот получается 5-7 симчиков

0

111

2 сима нормально, а больше уже сложнее

0

112

так-1,а для сериала и видюшек от 8 :unsure:

0

113

2

0

114

От2-4 больше не интересно-расселяю

0

115

Обычно люблю 1м играть, а так когда семья, тогда больше,а ещё в универе люблю несколькими симами играть!

0

116

а я играю от 3 до 5 но было и 8 и 10

0

117

играть люблю от 1 до целого семейства...
уууууххххх

0

118

В основном от двух до шести, но иногда и восемь, хотя плохо получается)))

0

119

2-3

0

120

а у меня по-разному бывает... я решила создать целую династию  ^^ ... Так что в начале их было двое... потом у них родились дети... их дети поступили в универ... они умерли... в их доме стали жить их дети и родили своих детей...итд... Хочу сделать много-много поколений  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?