ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

серафим

Надо вызвать такси и там должны отображаться карты с вопросиком!

0

22

Ляля
спасибо я посмотрю, но раньше я пробовала - такого не было

0

23

Супер,спасиб ,что рассказали надо попробовать!

0

24

Посетила все три секретных места, одну из карт нашла прямо копаясь во-дворе собственного дома B)
Еще нашла карту с путем к сокровищу, но чего с ней делать - не знаю.
Вучила и телопортацию, и все танцы, и ушу, но вот на бревне пока не удавалось выиграть, но все еще в переди B)
А в целом - все интересно, я в восторге

0

25

Вот с танцами на море не было проблем, а вот с горцами... :(

0

26

а у мну эти секретные миссии почти даром находились, заказываю какую нить экскурсию и вот те на, со всеми челами разобралась кроми йети, как его домой то забрать???

0

27

Я ВЫУЧИЛА УШУ И ОН МНЕ РАСКАЗАЛ ЛЕГЕНДУ О ДАРОКОНАХ

0

28

блин,а вот у меня нев получается попасть на секретные места:(

0

29

Я посетила все,но человек снежный - ваще круть! :rolleyes:

0

30

:D Да мой снежуличка поперся домой,и щас мы с ним живем,учимся потихонечку))а так на секретных местах токо на одном была...на телепортации.)

0

31

А снежный человек не может стать нормальным и где его обычно можно встретить?,а то мне всё не удовалось...(

0

32

Встретить его можно в Озерном крае, нужно раскопать тайную карту, а потом вызвать такси и кликнуть на лот с вопросиком - там и живет Снежный человек! ^_^

0

33

У меня в воспоминаниях об отдыхе еще один незаполненный значок - "Узнать историю годовых колец" Где ж ее, родимую, найти? :blink:

0

34

Элис
в озерном крае есть срубленный диск дерева. Вот к нему подходишь и нажимаешь что-то вроде "Смотреть"

0

35

Ну у раз так, то у меня ещё осталось не заполненым: показать этим местным, и быть как горцы и ещё научиться спасаться от жары как кто то таам ещё.Помогите пожалуйста!!

0

36

РыжаяБестыжая
"Показать этим местным" - значит выучить островное приветствие. Жест "Распальцовка". Ему сима могут обучить островитяне, когда сим стоит и ничем не занят. Достаточно повторить за островитянами жест несколько раз и сим его выучит.
"Быть кар горец" - смотри выше. ^_^ Тоже местное приветствие. Симы бьют себя в грудь и истошно вопят.
"Научиться спасаться от жары" - на нескольких лотах в Твикки можно научится делать массаж горячими камнями. Логики не вижу, но это и есть "спасаться от жары"

0

37

А я нигде пока не была. Хочу к Йети :rolleyes:

0

38

С колдуном Хантом можно завести романтические отношения,состоялась помолвка родилась очень красивая девочка, только когда снова к колдуну приезжаю он ничего не помнит приходится отношения заново строить.Информация о нем только в иконках воспоминаний,и в родословном дереве дочки

0

39

А я когда к мудрецу приезжаю, он мне легенду рассказыват, но это нигде не отображается, ни на карте путешествий, ни в действиях. Что делать? Помогите плиз!!!!
А еще не знаю, где и как искать поющего пирата(((( Хелп!!!!

Отредактировано PanicA (2008-03-02 01:45:16)

0

40

PanicA
пирата искать на корабле,(остров Твикки,участок не помню)приходишь на этот участок ночью,походи по кораблю,сделай с кораблем все действия,и самое последнее действие сделай-обследовать каюту(или как-то так)с первого раза наверно не получится,и делай это действие до опупения.в конце-концов сим из каюты выбежет с криками,и за ним следом вылетит пират=)а дальше-ты знаешь=) :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места