ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

mafagol
Пасиба огромное!!!! ^^  А с мудрецом что делать не знаешь???

0

42

У меня с мудрецом все нормально Учу легенду тутже ему ее пересказываю,потом рассказываю всем симам, открывается окно о выуч легенде

0

43

Я выучила ушу, а как легенду учить?

0

44

когда отправился в путишествие можно выучить приветствие

0

45

Я была в Пагоде в тени, и садик почистила, и поздоровалась на местном языке и ушу делала, а вот легенду мне этот старый хрыч так и не сказал. Может я что пропустила? Что нужно сделать подскажите!

+1

46

Я была в Пагоде, выучила Ушу и почистила сад. А что за легенда??
Кстати, а как здороватся на местном языке? Я так и не нашла  :blush:

0

47

Юляwk@

На местном языке восток  - это жест "поклон", на острове - "распальцовка", в горах - "постучать по груди". Надо чтобы с твоим Симом поздоровался местный, потом появится у тебя этот жест. Ходиш со всеми так здороваешся, а потом появляется в чемоданчике, что вы выучили местное приветствие.

Но у меня с мудрецом в Пагоде не прокатило. Легенда не открылась. Как из него вытянуть легенду, кто-нибудь знает?

0

48

Юляwk@
Когда я во второй раз приехала и присоединилась к ушу, он мне рассказал легенду
А приветствие можно выучить в общественных местах, когда сим ничего не делает к нему подходят месные и здороваются, после этого надо будет несколько раз повторить, тогда сим выучит приветствие

0

49

moniKa
Спасибо! +!
yesmari
Запомним! :)

0

50

Слушайте: я уж задолбалась чинить в этой хижине(у колдуна) все его приборы - он просто меня не подпускает к ним!!! Чего делать???

0

51

mari006
Для начало надо кликнуть на нем и предложить помощь, он скажет что у него все плохо и он не может принимать гостей и пойдет спать в гомаке, в это время можно перечинить всю технику и приготовить ужин, потом придется ещё немного подождать пока он проснется, потом при отъезде он подарит куклу вуду

0

52

moniKa написал(а):

Но у меня с мудрецом в Пагоде не прокатило. Легенда не открылась. Как из него вытянуть легенду, кто-нибудь знает?

с ним нужно для начала поздороваться, затем провести с ним много времени, поговорить, поиграть, попить чай..Ушу.. тогда может рассказать.. по крайней мере мне всегда рассказывает

*Lanvin* написал(а):

Я вот наткнулась на такую проблему: в событиях отдыха есть такое - потрясти юбочкой из листьев и др. (не помню остальные). Кто нить разобрался как это делать? Советуйте

потрясти юбочкой из листьев - это потанцевать гавайский танец... Обычно это делают симы у магнитофонов... но не часто.

0

53

~D*yL'ett~ написал(а):

Колдун мне после починки подарил куклу вуду

слуш, а долго пришлось чинить? xDD а то я у него неделю провела и ничего)) он стоит не двигается а я там потихоньку гуляю по его окресностям а он стоит))

0

54

Only_Vodka написал(а):

слуш, а долго пришлось чинить? xDD а то я у него неделю провела и ничего)) он стоит не двигается а я там потихоньку гуляю по его окресностям а он стоит))

Чинится быстро, но нужно починить ВСЕ вещи в доме :rolleyes:

+1

55

lion1375 написал(а):

Only_Vodka написал:

    слуш, а долго пришлось чинить? xDD а то я у него неделю провела и ничего)) он стоит не двигается а я там потихоньку гуляю по его окресностям а он стоит))

Чинится быстро, но нужно починить ВСЕ вещи в доме :rolleyes:

а еще желательно ему покушать что-нить приготовить... тогда 100%  :cool:

+1

56

Кролька написал(а):

а еще желательно ему покушать что-нить приготовить... тогда 100%

Ну я не готовил, а куклу дал...
Кстати, кукла - тот еще чит, не хуже патчей...

0

57

lion1375
абсолютно согласна... вот только не очень приятно, когда эта магия против тебя самого обращается

0

58

Кролька написал(а):

вот только не очень приятно, когда эта магия против тебя самого обращается

Полностью согласен!

0

59

lion1375 написал(а):

Чинится быстро, но нужно починить ВСЕ вещи в доме

а там тото ещё есть кроме телека, посудомойки, ванной?но спс))

Кролька написал(а):

а еще желательно ему покушать что-нить приготовить... тогда 100%

я готовила))ток он застрявал и не двигался))спс))

+1

60

Only_Vodka написал(а):

а там тото ещё есть кроме телека, посудомойки, ванной?но спс))

кажется микроволновка

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места