ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Я нашла на всех курортах секретные участки. Копать надо в основном где-нибудь под деревьями, за домами, в общем, в укромных местах

0

62

А еще я находила кучу всяких камней, костей, но были и вазочки там всякие. А еще сундук с сокровищами нашла!!

0

63

Фуфылка
Да без разницы где копать - эффекти рандомный... :disappointed:

+1

64

lion1375
все можно найти, не выходя со своего участка... Это круто... Не надо мотаться куда-то, чтобы найти что-нибудь интересное... Кстати, это неплохой вид работы... выкопаешь вазочку штуки так за 4... вот тебе и двухдневная зарплата какого-нить начальника :)

0

65

Найти можно только три карты. Я их ищу на любых участках, при помощи раскопки.

0

66

подскажите пожалуйста как ушу выучить? :blush:

0

67

Кролька
Правильно! Если повезёт, то за день столько накопаешь!

0

68

Лорда
надо либо присоединиться к симу, который ушу занимается... через некоторое время он тоже научится. А если долго-долго заниматься ушу, то в воспоминаниях появится значок с ушу и звездой... типа совсем выучил :)
Еще можно на секретный участок в деревне Такемицу зайти и присоединиться к ушу старца...

0

69

Кролька
старец вредничает)не хочет он ушу заниматься,только легенду мне рассказывает и пропадает(а на каких нибудь общественных лотах можно встретить симов которые ушу занимаются?

0

70

Лорда
можно, но вероятность очень мала...

0

71

Кролька
Странно! Я именно на общественных лотах и научился!

0

72

Кролька
lion1375
спасибо,будем искать))

0

73

lion1375 написал(а):

Странно! Я именно на общественных лотах и научился!

значит тебе повезло больше, чем мне :)

0

74

Кролька у меня, кстати, тоже вероятность встретить "ушуистов" на общественном участке наааамного выше, чем со старцем

0

75

Кролька
Желаю тебе удачи! Думаю, что у тебя всё получиться...  :cool:

0

76

lion1375
к сожалению, бон вояж у меня исчез после установки поверх всех дополнений фритайма... так что пока мне не престоят данные поиски :)

0

77

ПриветиГ!Я тож фсе карты нашла,и чинила у шамана а оно ничего не дает?!!=(

0

78

Dreamulka
Когда у шамана все починишь, то через некоторое время он должен дать тебе  куклу-вуду

0

79

Я чинила у старикашки, у "ушуиста" не была!!Сейчас отдыхаю в Озёрном крае, пока ничего....

0

80

Кролька написал(а):

не престоят данные поиски

Жаль, но можно и переустановить...  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места