ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The sims 2 - Эммануэль


The sims 2 - Эммануэль

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

ого....уже не знают что придумать...

0

82

Русалочка написал(а):

Все эти объекты,типа душевых,кроватей и т.д....А также функции...Всё это есть в инете...Функции появляются,благодаря разным хакам...Из нового разве что только одежда...Но я уверена,что если покапаться,то можно найти в инете...

подскажи как найти в сети

0

83

А помоему ктото хочет нажица на нешарющих людях тупа впуливая им свои моды выдавая их за аддоны.

0

84

Первый раз про такой симс услышала, видемо не очень популярный

0

85

Это не эротика. Так, порнушка =/

0

86

мда..оч оригинально

0

87

ахах,вот же жесть,не видела никогда такого  :crazyfun:

0

88

и где можно скачать такие возможности без скачивания аддона?www.sims2sex.com что то не пашет

0

89

а как скачать?:)

0

90

Lucifia wwwsims2sex.com  на ремонте.
Если порыться, то можно и не такого накачать в виде хаков. Было у меня когда-то, ох, было...

+1

91

Совершенно самостоятельная игра получилась ))

0

92

Я себе установила эти "Эммануэль" - посмотрела - ничего интересного. Кроме того, что симы могут голые по дому ходить и пользоваться "Белым кроликом" - остальное бред. Нет многих других прикольных функций, например, когда на сима своего нажимаешь - не можешь ни медитировать, ни заниматься йогой и т.п.
Правда есть много нижнего белья, пижам симпатичных.. Вобщем я посмотрела и удалила на следующий день . .

0

93

почему сразу пошло?
И кто придумал,что симс - игра только для детей?
Мне например нравятся такие аддоны(для разнообразия).

0

94

НУУУ очень любопытно заценить игру))))))))))

0

95

Нина Кальенте написал(а):

Кстати, кроватка эта с картинки давно уже всем известна... и у нас в ссылках есть

а ссылочку можете дать?

0

96

не играл

0

97

И я, а хотелось бы...

0

98

Не норм...хотя не наю че будет с детьми

0

99

ппц прост)

0

100

шок **

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The sims 2 - Эммануэль