ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Серво демонстрирует свои кулинарные способности

0

22

Спасибочки народ! а я даже и незнала что роботов мочно делать!!

0

23

Давно их наделала а как приминять не знала, теперь попробую, только мне не понравился большой робот возни с ним, лучше уж за ребенком поухаживать

0

24

Ещё можно попробовать робота на симе поженить или выдать замуж, но опять же не интересно,
и всё-таки - роботы-это удобно)))

0

25

понастроить роботов и никакая домработница не понадобится!

0

26

ну не совсем,ведь роботов чинить надо и тп,я воть как-то забыла про своего "садовода", так он мне весь огород разнёс :D

0

27

А я и не знала что роботов можна женить

0

28

Роботы-это очень удобно,особенно серво.Я их щас переделываю под сима обыкновенного внешне и они у меня как домработники служат :P

0

29

Traitress1 написал(а):

Я их щас переделываю под сима обыкновенного внешне

...а можно поподровнее?? B)

0

30

Девчонки.А в каких симах можно роботов делать???

0

31

КрасавицаВ бизнесе.

0

32

Красавица, в бизнессе...

Калипсо,у меня шкафчик есть,который выглядит,как вешалка в магазине(у многих он есть-у тебя может тоже B) ).Так вот там есть функция еще и change appereance.Там получается,что сначала симу менять лицо с помощью пластики можно,потом высвечивается окошко с обычной сменой внешности...После того,как роботу поменяла лицо с помощью пластики,он естественно имеет лицо человеческое.Потом меняешь ему прическу и в конце(ну в принципе можно и в начале)нажимаешь с булпропом Plan Outfit и как обыно выбираешь одежду.
Я так делаю.
Если шкаф нужен,то могу поискать... B)

0

33

Traitress1
Yolanka
Спосибо.

0

34

Traitress1 ,спасибо за всё,но такого не надо,я вообще серво не люблю,но БольШое Сп за внимание :P  :P  :P
+ в уважку)))

Отредактировано Калипсо (2007-07-04 03:00:32)

0

35

Калипсо,да ладно.Я их тоже ни разу не использовала,просто сейчас играю без кодов и тьрудно стало за домом следить.Домработница-робот,жиущая с симом помагает. ;)
спасибо кстатЭ

Отредактировано Traitress1 (2007-07-04 03:02:34)

0

36

И все-таки о серво я мнения не изменгила,ведь даже проще зомби сделать - пользы стокаже,да и миру обучать не надо)))

0

37

А мне нравится в серво что когда его запускаеш умений столько сколько у того хто запускал и ещё прыбавляются беджики. B)
Хотя я ими редко пользуюсь.

0

38

А бейджики у кого???а то я тож полюблю серво :P

0

39

КалипсоУ серво, он у меня почти всегда с бейджиками появляется(только у меня при етом у сима всегда был какойта толе парехмахер золото).

Отредактировано Yolanka (2007-07-05 09:43:05)

0

40

Я вот сделала двоих и все, уже не так неинтересно

Yolanka написал(а):

когда его запускаеш умений столько сколько у того хто запускал и ещё прыбавляются беджики.

а я думала, откуда умения

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы