ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Я люблю роботов.. они маленькие и полезные... а еще можно создать семью из двух серво и усыновить ребенка... прикольно получается  :D

0

82

Хорошо что придумали роботов, а особенно Серво. Ни нянек, ни служанок теперь практически нанимать то и незачем. Вот только у меня они ломаются часто.

0

83

На мой взгляд самые нужные роботы это уборка и полив растений

0

84

Isha
Особенно учитывая, что поливальщик еще и пожары тушить умеет! Но серво все равно круче...

0

85

Мне серво ненравится только тем что он занимает место сима и некрасивый :(
А пожары у меня редкие гости так что полив особо и не нужен :)

0

86

А как их делать?????

0

87

Isha написал(а):

Мне серво ненравится только тем что он занимает место сима и некрасивый

Скачай новые скины для Серво и пользуйся. Хотя, ты права, Серво иногда достаёт своей заботой по дому...

0

88

Верона15
У тебя должно быть дополнения "Бизнес".
В разделе "Знания", "Дополнительно" купи себе стойку роботосборщика и начинай!
Только учти, сразу можно делать лишь простых игрушечных роботов, дальше, с развитием навыка, сможешь ваять и остальных!  :idea:

0

89

на роботах хорошо заработать можно... делаешь серво за 3000, а продаешь за 6000...

0

90

Роботы, они прикольные)) Только ломаются часто. У меня один раз в магазин к симке пришел робот, и прямо там и сломался. Починить не получалось. Ну я игру не стала тогда сохранять. Жалко его было.

0

91

О!!Я их просто обожаю!!!!Особенно Серво!!!У меня всегда с ним рорман!!!!!

0

92

РИТА666
жалко только, что детей быть не можеть :D

0

93

,Кролька
Нда жаль а то я надеелась что будет ребёнок робот...

0

94

Я роботов не разу не делала, не выходит(((

0

95

Жабенятко написал(а):

Я роботов не разу не делала, не выходит(((

Да, этого робота сим Очень долго делает :sceptic:

0

96

Littlekitten
его можно достать с помощью кода разработчика, но это неинтересно

0

97

Ну были однажды мальчик и девочка  :D  у них там потом любовь-морковь была  :)

0

98

обожаю роботов! у меня под них целая история ))
а тут недавно заболела идеей сделать настоящих персокомов)) роботов выглядящих как люди.
в принципе, помучив пару дней код разработчика, задумку реализовала ) проблема только с младенцами пока, но со временем и с ней разберусь )

0

99

Обожаю роботов!С ними удобно и прикольно!Вот только они постоянно идут выполнять эту "рутинную роботу"и это немного роздражает.И ещё хотела спросить:я создала робота, а ещё одного создать не могу!Что посоветуете?

0

100

Однажды моя симка создала робота-человека, а он отселился и открыл свое дело) (не без моей помощи, канешн)) Умный и бессмертный) Заряжался сам на солнышке, я с ним проблем практически не имела.
Elektra Странно, у меня этих роботов можно было пачками штамповать... Может глюк?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы