ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Пользуюсь , конечно очень удобно , да ещё и красивый аксесуар

0

62

Я всегда только мобилой пользуюсь...  :P

0

63

а меня порой раздражали ночные звонки. Только только удастся сима, уставшего вусмерь , уложить спать, как кто нибудь обязательно позвонить захочет поболтать. Брр

0

64

да  но не очень нравится

0

65

Чесно, он у меня есть, но мне никто не звонит! Бяки!

0

66

А я покупаю симкам телефоны консоли и мп3шки  так для красоты лежат правда((...оч редко кто звонит( :cry:

0

67

Я покупаю им иногда.

0

68

а я мало игралала в university,вернее играла много,но у меня просто была какая-то пирастская антология и многого не доставало явно..например мобильные телефоны........
а где их достать-то?просто в режиме покупки должны валяться?))

0

69

нет, их надо на участках покупать, там есть автомат со всякой техникой (плеерами, приставками и и мобильниками)

0

70

а я постоянно пользуюсь, симы часто куда-нибудь ездят, соответственно мне лечге набрать с мобилки, чем искать ближайший телефон...

0

71

пользуюсь!! Очень удобно

0

72

Редко...Крайне редко...

0

73

Покупаю чаще всего только телефон.... Изредка беру Мр3шник..
Телефон удобен тем что, можно позвонить, никуда не бегая... А мр3шник... Ну даж не знаю... Просто для реалестичности... Я с ним в реале никогда не расстаюсь...

0

74

мобильник оч интересная вещь. сим всегда почти его хочет. вот только ехать за ним куда-либо мне лень))

0

75

Мобильник очень удобен, у меня есть большой дом, просто вилла целая, дак чтоб дойти телефонов, которые висят на стене, нужно затратить прилично времени, а весить телефоны на каждом углу лень и глупо, когда можно купить мобилку :flirt: она всегда под рукой :cool:

0

76

а я всегда покупаю! и всегда забываю=)) он дает о себе знать только в самый неподходящий момент...

0

77

Мои симы постоянно хотят чтобы я им купила то мр3, то телефон, поэтому как только выежаю на билжайший лот, то беру сразу все...а по мобиле лично мне удобнее, не надо искать на лоте автомат, а мр3 постоянно слушаю...В принципе как и в жизни: без телефона и мр3 никуда не хожу :flirt:

0

78

Мне лично тоже удобнее по мобильнику!!!
Я скачала себе NOKIA и теперь симсы у меня продвинутые!!!!! :flirt:

0

79

не пользуюсь

0

80

Не нравится

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон