ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Вор-мошенник


Вор-мошенник

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Надо попробовать, вдруг поможет. Я отменяла, когда он уже начал делать руками какие-то пассы. типа приманивая бумажник. Не помогло. Наверно. опоздала

0

22

вообще я купила в большом компьютерном центре(Будёновский), там не может быть пиратки... у меня можно напасть на него в общественном участке городка, а не места отдыха

Отредактировано ---Pumpit--- (2008-01-12 19:21:32)

0

23

У меня что то не нападает... :(

0

24

Меня обворовали) 150 симилионом взяли)

0

25

Так мало.. :lol: А что ты сделала чтобы обворовал?

0

26

Funny, Ничего! Поехала на какой то участок)

0

27

Шарлатан
Если посмотреть повниммтельней у него голова одного цвета а тело волосатое и другого цвета!  :lol:
http://i012.radikal.ru/0801/13/5ae67efe2294.jpg

0

28

Funny, хе-хе!!! :lol: , а мой вор не в гавайской одежечке ходит, хоть я и на пляже! Поэтому от него легко убежать!!!

0

29

Funny
Хех,противный он такой!

0

30

Еще какой противный)  :nuts:
У него остается всегда один и тот же скинтон головы!  :D

0

31

какие есть взаимодействия с Вором?

0

32

Мою симку обокрали....Вот гад :evil:

0

33

Закачала файл,расширяющий функции почт ящика,выбрала функцию чтобы обо мне узнали все,среди знакомых появилась куча Шарлотанов.Когда позвонила одному по телефону,он неожиданно очутился у меня во дворе ,а потом стал шастать по всему дому перепугал до смерти,не исчез пока не положила трубку.Правда украсть ничего не украл.

0

34

:dontknow: эм...я незаю что сказать... :dontknow: Poliana

0

35

Funny написал(а):

какие есть взаимодействия с Вором?

(с кодом разработчика) сделала вора управляемым, отвлекла его мытьем посуды, а пока вызвала другими жильцами ментов. Как токо менты приехали, сделала вора опять неактивным. В итоге мент набросился на вора, они дрались и по окончании драки вор просто сбежал(((

0

36

Нейра
Это другой вор...ты возможно говоришь про Вора который ходит по домам. А я про вора который бегает по лакациям в путешествиях. ;)

0

37

Да, тот вор зовется толи шарлотаном толи каким-то злодеем он всегда в цилиндре

0

38

моих симов вечно обдуривают))

0

39

Я ещё не встречала.

0

40

А, я к сожалению уже встречал. И не раз. Увы.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Вор-мошенник