ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Ниндзя


Ниндзя

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

прикльно.мне тоже очень хочеться повстречать ниндзю..встречу напишу.

0

22

Все время раньше охотилась за этим нидзей, как и все остальные, но в последний раз играла, так он как появился на участке, так и не пропадал, и чаек с нами пил, и медитировал, и тай-чи вместе со всеми изображал. Ну и поимела я его по полной конечно, теперь симы мое все телепортироваться умеют  :jumping:

0

23

А у меня с 1-ого разу научился телепортации!

0

24

телепортации можно и детей научить, только младенцев и грудничков нельзя... Я с помощью кода к себе на участок пару раз вызывала... всех учит... иногда не с первого раза...

+1

25

Funny написал(а):

У меня было так что я ответила вроде правильно и он начал конючить что не правильно. Ушел. Я в панике! Хотела обучиться и вот тебе на..Решила гоняться за ним по участкам..Всякий раз как он мну видел убегал..Поймала!! Ответила правильно и научилась)) Он такой страшенный..

хахах))) у меня было абсолютно точно так же. я за ним и туда и сюда, а нифига. онт быстрее)))так отдых кончился, а вопрос я и сейчас помню "что важнее знать, себя или врага?" хотела ответить врага, но меня уговорила сеастра ответить себя, вот он меня послал на все четыре стороны Т__Т

0

26

Кролька написал(а):

телепортации можно и детей научить, только младенцев и грудничков нельзя... Я с помощью кода к себе на участок пару раз вызывала... всех учит... иногда не с первого раза...

Класс!  :cool: 
Код подскажи-то...

0

27

lion1375 написал(а):

Класс!  :cool:
Код подскажи-то...

это код разработчика, он есть в кодах данного форума. Когда его наберешь, то если с шифтом нажать на почтовый ящик, откроется новое меню. надо выбрать  Make NPC, а затем нажать Ninja

0

28

Тунрида написал(а):

Определенно правильного ответа нет!Я как-то на один и тот же вопрос в разное время разными симами отвечала, только одну он научил, а другую нет - не правильно оказалось(а ответ одинаковый выбирала)!

С этими вопросами такая же фигня как и когда сим на работе))) Каждый раз разные ответы,тут не угадаешь :dontknow:

0

29

DOLMATI написал(а):

С этими вопросами такая же фигня как и когда сим на работе))) Каждый раз разные ответы,тут не угадаешь

Вероятность ответа 50 на 50! Это можно посмотреть в файле карьеры...

0

30

Нея нигде не могу найти нинзя!!!

0

31

Вольха
у меня была такая проблема, пока я не создала там свой торговый участок... после этого ниндзя стали появляться везде... попробуй, может получится. Кстати, лично у меня ниндзя появляется только один раз за пребывание на каком-либо участке и в самом начале. Так что не упусти

0

32

Спасибо

0

33

А у меня недавно симка выучила телепортацию, попросила об этом ниндзю, он задал вопрос, если ответишь правильно - узнаешь секрет.

0

34

У меня нинця спросил кого нужно лучше знать себя или врага, я ответила врага и выучила телепортацию.

0

35

Довольно легко удалось его поймать,правда телепортации обучилась не сразу-первый раз на вопрос неправильно ответила)) :blush:

0

36

ловить его реально просто... он появляется на общественном лоте почти сразу после твоего прихода туда...

0

37

Кролька вообщето, это как повезет. Иногда может и сразу и несколько раз, а иногда можно и весь отпуск его прождать, а он так и не появится.

0

38

Adeline
у мен так в самом начале, когда тока раскушивала всю игру, было... потом построила свой участок в каком-то месте отдыха... и ниче... стал регулярно появляться :)

0

39

Ура, поймал я таки его! Случайно, смею отметить... :P

0

40

lion1375
праздравляю!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Ниндзя