ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

А я вам ничего по этому поводу сказать не могу, так как у меня нет этой игры, но я ОЧЕНЬ сильно её хочу. Раньше была, но удалилась. Вы мне как-то поможете?

0

42

Что мне больше всего нравится это новое стремление - развлечения!!! Одежда, машины и другие вещи тоже очень понравились, но все же больше люблю Питомцев и Сезоны!!! :yahoo:

0

43

Найтлайф по моему самое прикольное и самое нужное дополнение. Молодца разроботчики старались))

0

44

У меня вот что случилось.........Официант то ли запнулся, то ли разозлился и опрокинул на симку поднос с омарами))))
Еще бывает сижу в ресторане, попивыю себе водичку, приносят еду, и пока я ее допиваю у меня какой-нибудь посетитель еду то и утаскивает!! Совсем нынче обнаглели))

0

45

Я сама люблю найтлайф,по этому мен это касаеться в первую очередь.самая крутая игрушка в симсах..
только она у мну глюканула=(((плакать хочеться=(хнык...и больше установить не могу=((

0

46

Nightlife - интересный адд-он, включающий много интересных вещей, пригодных в хозяйстве:  :rtfm:
1. машины - клевая вещь! сама знаю, водить могу сама. а в игре очень помогает и на работу самому лучше добираться и на развлечения и за покупками
2. новый райончик - клевые места не только развлечений
3. новые герои - вампиры. а мне они очень нравятся.
Играю уже давным-давно и вам,друзья советую. На мой взгляд, один из лучших и из моих любимых.  :yes:

0

47

Я  сейчас тоже играю в найтлайф,крутя мне оч нравится этот аддон))))Еще очень нравится Бон Вояж)))))))))

0

48

Ой, очень классный аддон (жалко его у меня сейчас нету!) Я когда его поставила, все хотела с каким-нибудь вампиром встретиться, помню, все болталась по всем локациям, ждала когда кто-нибудь появится. И еще машины тоже очень замечательная вещь! :good:

0

49

У меня тоже это любимый аддон! Просто шикарная жизнь в симсе!.Самое отличное что мне понравилось, это вампиры и конечно машины! Еще можно по вечеринкам ходить!..
Еще хочу сказать: :closet_tema:
1 Это самая классная игра!
2 Боулинг, клубы просто фантастика!.

0

50

ночная жизнь это первое дополнение которое я купила.мне оч нравится эт дополнение вот тока у мя пропал диск с основной версией и я не могу запустить игру.а так хочется поиграть!

0

51

Вообще это классная игра! Просто супер! Особенно могут и вампиры выходить! и содержание класс! Не пожалеете!
Бывает сижу в ресторане, попивыю себе водичку, приносят еду, и пока я ее допиваю у меня какой-нибудь посетитель еду то и утаскивает!

0

52

А за что я люблю этот аддон, так это за Вампиров....! Я уже делилась любовь к этим персонажам:)
Мне нравится,что там множество местечек, где можно потусить;).

0

53

найт лайф это круто!машины ,свидания!

0

54

мне нравится найт лайф потому,что есть вампиры.А Как сделать,что б тебя инопланетянине похитили

Отредактировано Белочка (2008-03-03 11:32:26)

0

55

Классный аддон, больше всего нравяться  такчки и освещение  (а прически ГЭ)

0

56

Там всего лишь 2 или 3 новой причёски

0

57

лично мне очень понравилась игра.

хотя все sims 2 очень интересные

0

58

а я эту игру уже неделю не могу скачать...

0

59

Я обажаю Sims2 Nightlife! Моя любимая часть... :inloove:
....Она супер) Там всё такое новое, прикольное...

0

60

Bambycha
хы. Так можно сходить и купить)) что мучиться)) Сразу сборник)
---------------
Аддон действительно интересный) Больше порадовало наличие машин) И то что на них можно ездить))  B) А вобще Вечеринки там всякие это тоже интересно) Даже незнаю как жила без этого аддона) Вампирчики..  :focus:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..